아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌 | 101동 402 | 179,000만원 평당 6,969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 이촌동 | 2024-05-10 | 1998 | 중개거래 |
| 리버힐삼성 | 108동 193 | 101,000만원 평당 5,607만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 산천동 | 2024-05-10 | 2001 | 중개거래 |
| 용암한신 | 47-5 | 58,000만원 평당 2,639만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 1층 | 용산동2가 | 2024-05-10 | 1982 | 중개거래 |
| 신동아 | 9동 241-21 | 250,000만원 평당 8,639만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 10층 | 서빙고동 | 2024-05-09 | 1984 | 중개거래 |
| 동아그린 | 103동 411 | 136,000만원 평당 5,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 이촌동 | 2024-05-09 | 1999 | 중개거래 |
| 센트럴파크 | 101동 98 | 291,500만원 평당 9,368만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 30층 | 한강로3가 | 2024-05-08 | 2020 | 중개거래 |
| 강촌 | 101동 402 | 150,000만원 평당 5,840만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 이촌동 | 2024-05-08 | 1998 | 중개거래 |
| 북한강(성원) | 101동 422 | 170,000만원 평당 9,437만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 이촌동 | 2024-05-07 | 2001 | 중개거래 |
| 강촌 | 101동 402 | 228,000만원 평당 6,577만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 3층 | 이촌동 | 2024-05-06 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 111동 23 | 106,500만원 평당 5,874만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 도원동 | 2024-05-05 | 2001 | 중개거래 |
| 동아그린 | 101동 411 | 136,000만원 평당 5,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 이촌동 | 2024-05-04 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 114동 23 | 112,000만원 평당 6,177만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 도원동 | 2024-05-04 | 2001 | 중개거래 |
| 용산e편한세상 | 108동 48 | 185,000만원 평당 7,204만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신계동 | 2024-05-03 | 2011 | 중개거래 |
| 리버빌(삼성) | 102동 151 | 170,000만원 평당 6,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 보광동 | 2024-05-03 | 2000 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 103동 418 | 238,000만원 평당 7,805만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 16층 | 이촌동 | 2024-05-02 | 2001 | 중개거래 |
| 한가람 | 202동 404 | 164,500만원 평당 9,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 이촌동 | 2024-05-02 | 1998 | 중개거래 |
| 용산큐브 | 24-4 | 18,500만원 평당 4,701만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 16층 | 문배동 | 2024-05-02 | 2013 | 중개거래 |
| 센트럴파크 | 105동 98 | 275,000만원 평당 9,803만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 26층 | 한강로3가 | 2024-05-01 | 2020 | 중개거래 |
| 한남동리첸시아 | B동 72-1 | 190,000만원 평당 5,500만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 15층 | 한남동 | 2024-05-01 | 2004 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 106동 415 | 188,000만원 평당 7,313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이촌동 | 2024-05-01 | 2000 | 중개거래 |