아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강(대우) | 109동 415 | 199,500만원 평당 7,761만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이촌동 | 2024-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 용산파크자이 | B동 50-1 | 197,500만원 평당 4,906만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 8층 | 한강로1가 | 2024-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 106동 415 | 174,000만원 평당 6,769만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 이촌동 | 2024-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 한가람 | 205동 404 | 158,500만원 평당 8,750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이촌동 | 2024-05-31 | 1998 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 399-1 | 140,000만원 평당 7,952만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 17층 | 이촌동 | 2024-05-31 | 1995 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 111동 23 | 110,000만원 평당 6,067만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 도원동 | 2024-05-31 | 2001 | 중개거래 |
| 리버힐삼성 | 113동 193 | 105,000만원 평당 5,829만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 산천동 | 2024-05-31 | 2001 | 중개거래 |
| 용산파크타워(24-1) | 105동 24-1 | 445,000만원 평당 9,291만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 32층 | 용산동5가 | 2024-05-29 | 2009 | 중개거래 |
| 한남더힐 | 130동 810 | 320,000만원 평당 17,724만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 한남동 | 2024-05-29 | 2011 | 중개거래 |
| LG한강자이 | 106동 430 | 215,000만원 평당 10,706만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 5층 | 이촌동 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 용산파크자이 | C동 50-1 | 181,000만원 평당 4,860만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 18층 | 한강로1가 | 2024-05-29 | 2005 | 중개거래 |
| 용산파크타워(24-0) | 101동 24 | 313,000만원 평당 6,698만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 28층 | 용산동5가 | 2024-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 청화1 | 9동 22-2 | 225,000만원 평당 7,036만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 12층 | 이태원동 | 2024-05-28 | 1982 | 중개거래 |
| 한가람 | 209동 404 | 162,500만원 평당 8,971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 이촌동 | 2024-05-28 | 1998 | 중개거래 |
| LG한강자이 | 107동 430 | 510,000만원 평당 8,300만원 | 203.1㎡ (61.4평) | 22층 | 이촌동 | 2024-05-27 | 2003 | 중개거래 |
| 한가람 | 217동 404 | 275,000만원 평당 7,908만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 20층 | 이촌동 | 2024-05-27 | 1998 | 중개거래 |
| 센트럴파크 | 101동 98 | 320,000만원 평당 9,239만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 5층 | 한강로3가 | 2024-05-26 | 2020 | 중개거래 |
| 한가람 | 215동 404 | 270,000만원 평당 7,764만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 이촌동 | 2024-05-25 | 1998 | 중개거래 |
| 한가람 | 207동 404 | 218,500만원 평당 8,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 이촌동 | 2024-05-25 | 1998 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 106동 415 | 193,000만원 평당 7,508만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이촌동 | 2024-05-25 | 2000 | 중개거래 |