아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산e편한세상 | 108동 48 | 185,000만원 평당 7,204만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신계동 | 2024-07-20 | 2011 | 중개거래 |
| 용산e편한세상 | 109동 48 | 177,000만원 평당 6,893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신계동 | 2024-07-20 | 2011 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 102동 415 | 170,000만원 평당 9,366만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이촌동 | 2024-07-20 | 2000 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 102동 415 | 168,000만원 평당 9,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 이촌동 | 2024-07-20 | 2000 | 중개거래 |
| 리버힐삼성 | 104동 193 | 140,000만원 평당 5,446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산천동 | 2024-07-20 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 110동 23 | 135,000만원 평당 5,270만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 도원동 | 2024-07-20 | 2001 | 중개거래 |
| 동아그린 | 102동 411 | 134,000만원 평당 7,435만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 이촌동 | 2024-07-20 | 1999 | 중개거래 |
| 리버힐삼성 | 112동 193 | 108,000만원 평당 5,995만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 산천동 | 2024-07-20 | 2001 | 중개거래 |
| 청화1 | 2동 22-2 | 340,000만원 평당 6,446만원 | 174.4㎡ (52.7평) | 6층 | 이태원동 | 2024-07-19 | 1982 | 중개거래 |
| 한남더힐 | 130동 810 | 312,000만원 평당 17,276만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 한남동 | 2024-07-19 | 2011 | 중개거래 |
| 용산파크타워(24-0) | 103동 24 | 278,000만원 평당 9,164만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 36층 | 용산동5가 | 2024-07-19 | 2009 | 중개거래 |
| 왕궁 | 3동 300-11 | 249,000만원 평당 8,032만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 3층 | 이촌동 | 2024-07-19 | 1974 | 중개거래 |
| 한가람 | 404 | 238,000만원 평당 9,268만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 이촌동 | 2024-07-19 | 1998 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 101동 418 | 209,000만원 평당 6,846만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 8층 | 이촌동 | 2024-07-19 | 2001 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 101동 415 | 170,000만원 평당 9,366만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이촌동 | 2024-07-19 | 2000 | 중개거래 |
| 한가람 | 202동 404 | 169,500만원 평당 9,358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 이촌동 | 2024-07-19 | 1998 | 중개거래 |
| 동아그린 | 103동 411 | 150,000만원 평당 5,846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 이촌동 | 2024-07-19 | 1999 | 중개거래 |
| 세방리버하이빌 | 101동 102 | 110,000만원 평당 4,290만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 신창동 | 2024-07-19 | 2005 | 중개거래 |
| 센트럴파크 | 102동 98 | 682,000만원 평당 9,478만원 | 237.9㎡ (72.0평) | 39층 | 한강로3가 | 2024-07-18 | 2020 | 직거래 |
| 용산시티파크(1단지) | 101동 63-389 | 330,000만원 평당 7,443만원 | 146.6㎡ (44.3평) | 14층 | 한강로3가 | 2024-07-18 | 2007 | 중개거래 |