아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산케이씨씨스위첸 | 101동 286 | 155,000만원 평당 6,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효창동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 395 | 150,000만원 평당 8,373만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 이촌동 | 2024-07-27 | 1994 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 399-1 | 145,000만원 평당 8,236만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 12층 | 이촌동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 110동 23 | 139,000만원 평당 5,426만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 도원동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 114동 23 | 119,800만원 평당 6,607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 도원동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 풍전 | 다동 109-4 | 113,000만원 평당 4,571만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 원효로4가 | 2024-07-27 | 1971 | 중개거래 |
| 신동아 | 2동 241-21 | 348,500만원 평당 6,895만원 | 167.1㎡ (50.5평) | 1층 | 서빙고동 | 2024-07-26 | 1984 | 중개거래 |
| 현대맨숀 | 21동 301-160 | 296,000만원 평당 6,991만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 7층 | 이촌동 | 2024-07-26 | 1974 | 중개거래 |
| 용산롯데캐슬센터포레 | 105동 287 | 187,000만원 평당 7,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효창동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 리첸시아용산A | 101동 133-3 | 165,000만원 평당 4,451만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 17층 | 원효로1가 | 2024-07-26 | 2010 | 중개거래 |
| 용산더프라임 | 주거동 41 | 161,000만원 평당 6,263만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 원효로1가 | 2024-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| 용산롯데캐슬센터포레 | 101동 287 | 160,000만원 평당 8,846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 효창동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 이촌코오롱(A) | 106동 412 | 154,000만원 평당 8,510만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 이촌동 | 2024-07-26 | 1999 | 중개거래 |
| CJ나인파크 | 201동 24-6 | 147,000만원 평당 5,718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 문배동 | 2024-07-26 | 2007 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 114동 23 | 120,000만원 평당 6,618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 도원동 | 2024-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 115동 23 | 118,000만원 평당 6,508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 도원동 | 2024-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 동아그린 | 104동 411 | 107,000만원 평당 8,222만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 이촌동 | 2024-07-26 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아 | 7동 241-21 | 425,000만원 평당 6,682만원 | 210.3㎡ (63.6평) | 4층 | 서빙고동 | 2024-07-25 | 1984 | 중개거래 |
| 용산e편한세상 | 109동 48 | 245,000만원 평당 6,481만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 16층 | 신계동 | 2024-07-25 | 2011 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 101동 415 | 167,000만원 평당 9,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이촌동 | 2024-07-24 | 2000 | 중개거래 |