아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효창한신 | 1동 5-145 | 118,000만원 평당 4,606만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 효창동 | 2024-08-26 | 1987 | 중개거래 |
| 용산파크타워(24-1) | 106동 24-1 | 270,000만원 평당 9,301만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 6층 | 용산동5가 | 2024-08-25 | 2009 | 중개거래 |
| 센트레빌아스테리움서울 | 비동 45 | 194,000만원 평당 4,303만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 21층 | 동자동 | 2024-08-25 | 2013 | 중개거래 |
| 한남힐스테이트 | 106동 807 | 187,000만원 평당 7,291만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 한남동 | 2024-08-25 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안첼리투스 | 101동 436 | 519,849만원 평당 13,857만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 45층 | 이촌동 | 2024-08-24 | 2015 | 중개거래 |
| 한가람 | 211동 404 | 220,000만원 평당 8,560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 이촌동 | 2024-08-24 | 1998 | 중개거래 |
| 강촌 | 102동 402 | 209,000만원 평당 8,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 이촌동 | 2024-08-24 | 1998 | 중개거래 |
| 주공1 | 105동 728 | 162,000만원 평당 6,332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 이태원동 | 2024-08-24 | 1993 | 중개거래 |
| 브라운스톤 | 101동 90 | 130,000만원 평당 5,061만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용문동 | 2024-08-24 | 2011 | 중개거래 |
| 용산더프라임 | 주거동 41 | 102,000만원 평당 7,321만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 5층 | 원효로1가 | 2024-08-24 | 2014 | 중개거래 |
| 한가람 | 202동 404 | 182,000만원 평당 10,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 이촌동 | 2024-08-23 | 1998 | 중개거래 |
| 리버빌(삼성) | 101동 151 | 155,000만원 평당 6,047만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 보광동 | 2024-08-23 | 2000 | 중개거래 |
| 프라임펠리스 | 1동 24-8 | 16,275만원 평당 3,930만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 17층 | 문배동 | 2024-08-23 | 2012 | 중개거래 |
| 효창파크푸르지오 | 105동 274 | 168,500만원 평당 6,596만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 19층 | 효창동 | 2024-08-22 | 2010 | 중개거래 |
| 리버힐삼성 | 112동 193 | 118,200만원 평당 4,598만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산천동 | 2024-08-22 | 2001 | 중개거래 |
| 용산아이피아대주피오레 | 2-185 | 110,000만원 평당 4,298만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 한강로2가 | 2024-08-22 | 2007 | 중개거래 |
| 한강타운 | 101동 204 | 88,500만원 평당 4,901만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 산천동 | 2024-08-22 | 2001 | 중개거래 |
| 강촌 | 107동 402 | 230,000만원 평당 7,130만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 15층 | 이촌동 | 2024-08-21 | 1998 | 중개거래 |
| 로얄카운티-2 | 17-5 | 154,000만원 평당 3,818만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 3층 | 원효로1가 | 2024-08-21 | 2006 | 중개거래 |
| 대림 | 102동 395 | 251,000만원 평당 7,218만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 이촌동 | 2024-08-20 | 1994 | 중개거래 |