아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산e편한세상 | 113동 48 | 185,000만원 평당 7,262만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 신계동 | 2024-08-20 | 2011 | 중개거래 |
| 한강맨숀 | 32동 300-23 | 359,930만원 평당 13,592만원 | 87.5㎡ (26.5평) | 1층 | 이촌동 | 2024-08-19 | 1971 | 중개거래 |
| 리첸시아용산A | 101동 133-3 | 153,500만원 평당 4,141만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 8층 | 원효로1가 | 2024-08-19 | 2010 | 중개거래 |
| 점보 | 300-10 | 137,000만원 평당 2,574만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 1층 | 이촌동 | 2024-08-19 | 1974 | 직거래 |
| 동아그린 | 102동 411 | 132,500만원 평당 7,352만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 이촌동 | 2024-08-19 | 1999 | 중개거래 |
| 한강타운 | 101동 204 | 89,000만원 평당 4,929만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 산천동 | 2024-08-19 | 2001 | 중개거래 |
| 청화1 | 3동 22-2 | 295,000만원 평당 6,832만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 6층 | 이태원동 | 2024-08-18 | 1982 | 중개거래 |
| 용산롯데캐슬센터포레 | 105동 287 | 185,000만원 평당 7,202만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효창동 | 2024-08-18 | 2019 | 중개거래 |
| 한강맨숀 | 33동 300-23 | 370,000만원 평당 13,972만원 | 87.5㎡ (26.5평) | 3층 | 이촌동 | 2024-08-17 | 1971 | 중개거래 |
| 왕궁 | 3동 300-11 | 250,000만원 평당 8,064만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 5층 | 이촌동 | 2024-08-17 | 1974 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 101동 418 | 210,000만원 평당 6,887만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 11층 | 이촌동 | 2024-08-17 | 2001 | 중개거래 |
| 한가람 | 205동 404 | 171,500만원 평당 9,468만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이촌동 | 2024-08-17 | 1998 | 중개거래 |
| 강촌 | 109동 402 | 170,000만원 평당 9,506만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 이촌동 | 2024-08-17 | 1998 | 중개거래 |
| 현대한강 | 104동 400 | 164,000만원 평당 9,104만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 이촌동 | 2024-08-17 | 1997 | 중개거래 |
| 용산롯데캐슬센터포레 | 104동 287 | 155,000만원 평당 8,570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 효창동 | 2024-08-17 | 2019 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 399-1 | 150,000만원 평당 8,520만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 14층 | 이촌동 | 2024-08-17 | 1995 | 중개거래 |
| 화인 | 244-99 | 143,000만원 평당 3,300만원 | 143.3㎡ (43.3평) | 2층 | 후암동 | 2024-08-17 | 2002 | 중개거래 |
| 효창파크푸르지오 | 102동 274 | 132,000만원 평당 7,345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 효창동 | 2024-08-17 | 2010 | 중개거래 |
| 아인하우스 | 5-42 | 74,500만원 평당 4,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 효창동 | 2024-08-17 | 2012 | 중개거래 |
| 한남동리첸시아 | A동 72-1 | 70,000만원 평당 6,166만원 | 37.5㎡ (11.4평) | 11층 | 한남동 | 2024-08-17 | 2004 | 중개거래 |