아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한남동리첸시아 | C동 72-1 | 180,000만원 평당 7,112만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 한남동 | 2024-08-16 | 2004 | 중개거래 |
| 리버빌(삼성) | 102동 151 | 160,000만원 평당 6,242만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 보광동 | 2024-08-16 | 2000 | 중개거래 |
| 철우 | 2동 65-500 | 135,000만원 평당 6,490만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 5층 | 한강로3가 | 2024-08-16 | 1978 | 중개거래 |
| 신동아 | 9동 241-21 | 317,000만원 평당 7,442만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 4층 | 서빙고동 | 2024-08-15 | 1984 | 중개거래 |
| 리첸시아용산B | 103동 40-31 | 145,000만원 평당 5,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문배동 | 2024-08-15 | 2010 | 중개거래 |
| 아인하우스 | 5-42 | 80,000만원 평당 3,960만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 5층 | 효창동 | 2024-08-15 | 2012 | 중개거래 |
| 한강맨숀 | 300-23 | 615,000만원 평당 12,159만원 | 167.2㎡ (50.6평) | 2층 | 이촌동 | 2024-08-14 | 1971 | 중개거래 |
| 한강맨숀 | 18동 300-23 | 608,906만원 평당 12,038만원 | 167.2㎡ (50.6평) | 2층 | 이촌동 | 2024-08-14 | 1971 | 중개거래 |
| 시티파크(2단지) | 201동동 63-387 | 436,000만원 평당 9,881만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 18층 | 한강로3가 | 2024-08-14 | 2007 | 중개거래 |
| 한남더힐 | 131동 810 | 310,000만원 평당 17,170만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 한남동 | 2024-08-14 | 2011 | 중개거래 |
| 용산e편한세상 | 113동 48 | 157,000만원 평당 8,699만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 15층 | 신계동 | 2024-08-14 | 2011 | 중개거래 |
| 나인원한남 | 104동동 829 | 2,500,000만원 평당 30,169만원 | 273.9㎡ (82.9평) | 1층 | 한남동 | 2024-08-13 | 2019 | 중개거래 |
| 한남더힐 | 118동 810 | 960,000만원 평당 15,222만원 | 208.5㎡ (63.1평) | 5층 | 한남동 | 2024-08-13 | 2011 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 107동 415 | 265,000만원 평당 6,531만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 9층 | 이촌동 | 2024-08-13 | 2000 | 중개거래 |
| 센트럴파크 | 104동 98 | 339,300만원 평당 9,763만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 한강로3가 | 2024-08-12 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익 | 2동 300-301 | 220,000만원 평당 6,936만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 12층 | 이촌동 | 2024-08-12 | 1979 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 109동 415 | 213,500만원 평당 8,305만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 이촌동 | 2024-08-12 | 2000 | 중개거래 |
| 남산대림 | 103동 729 | 136,000만원 평당 7,503만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 이태원동 | 2024-08-12 | 1994 | 중개거래 |
| 동아그린 | 104동 411 | 107,700만원 평당 8,276만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 15층 | 이촌동 | 2024-08-12 | 1999 | 중개거래 |
| PRIMAVERAVILL | 43-21 | 365,000만원 평당 7,745만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 2층 | 주성동 | 2024-08-11 | 2003 | 중개거래 |