아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤 | 102동 90 | 110,000만원 평당 6,067만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용문동 | 2024-08-11 | 2011 | 중개거래 |
| 한강맨숀 | 11동 300-23 | 414,000만원 평당 13,389만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 5층 | 이촌동 | 2024-08-10 | 1971 | 중개거래 |
| 용산시티파크(1단지) | 103동 63-389 | 343,000만원 평당 7,909만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 30층 | 한강로3가 | 2024-08-10 | 2007 | 중개거래 |
| 한가람 | 202동 404 | 217,000만원 평당 8,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 이촌동 | 2024-08-10 | 1998 | 중개거래 |
| 이촌코오롱(A) | 108동 412 | 167,500만원 평당 9,256만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 이촌동 | 2024-08-10 | 1999 | 중개거래 |
| 금호베스트빌1 | 103동 296 | 167,000만원 평당 6,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서빙고동 | 2024-08-10 | 2002 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 102동 415 | 160,000만원 평당 8,815만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이촌동 | 2024-08-10 | 2000 | 중개거래 |
| 리버힐삼성 | 111동 193 | 114,000만원 평당 6,328만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 산천동 | 2024-08-10 | 2001 | 중개거래 |
| 태성1 | 644-2 | 85,000만원 평당 4,687만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 한남동 | 2024-08-10 | 1975 | 중개거래 |
| 래미안첼리투스 | 101동 436 | 470,000만원 평당 12,495만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 32층 | 이촌동 | 2024-08-09 | 2015 | 중개거래 |
| 이촌동삼성리버스위트 | 102동 426 | 346,800만원 평당 8,498만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 이촌동 | 2024-08-09 | 2002 | 중개거래 |
| 왕궁 | 1동 300-11 | 248,000만원 평당 8,000만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 4층 | 이촌동 | 2024-08-09 | 1974 | 중개거래 |
| 용산파크자이 | A동 50-1 | 240,000만원 평당 4,896만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 4층 | 한강로1가 | 2024-08-09 | 2005 | 중개거래 |
| 한남힐스테이트 | 106동 807 | 189,500만원 평당 7,391만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 한남동 | 2024-08-09 | 2003 | 중개거래 |
| 베르체 | 132-15 | 90,000만원 평당 2,833만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 1층 | 청파동3가 | 2024-08-09 | 2003 | 중개거래 |
| 청화1 | 4동 22-2 | 297,000만원 평당 6,880만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 8층 | 이태원동 | 2024-08-08 | 1982 | 중개거래 |
| 강변삼성스위트 | 101동 178 | 141,000만원 평당 5,490만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 원효로4가 | 2024-08-08 | 1999 | 중개거래 |
| 리버빌(삼성) | 101동 151 | 102,000만원 평당 5,648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 보광동 | 2024-08-08 | 2000 | 중개거래 |
| 베르체 | 132-15 | 90,000만원 평당 2,833만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 1층 | 청파동3가 | 2024-08-08 | 2003 | 중개거래 |
| 신동아 | 13동 241-21 | 358,000만원 평당 8,405만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 13층 | 서빙고동 | 2024-08-07 | 1984 | 중개거래 |