아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한남더힐 | 120동 810 | 1,060,000만원 평당 15,035만원 | 233.1㎡ (70.5평) | 10층 | 한남동 | 2024-09-30 | 2011 | 중개거래 |
| 이촌동삼성리버스위트 | 105동 426 | 390,000만원 평당 7,130만원 | 180.8㎡ (54.7평) | 18층 | 이촌동 | 2024-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 신동아 | 6동 241-21 | 347,000만원 평당 8,146만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 3층 | 서빙고동 | 2024-09-30 | 1984 | 중개거래 |
| 용산파크타워(24-0) | 102동 24 | 340,000만원 평당 8,545만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 27층 | 용산동5가 | 2024-09-30 | 2009 | 중개거래 |
| 용산파크타워(24-1) | 105동 24-1 | 330,000만원 평당 8,499만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 7층 | 용산동5가 | 2024-09-30 | 2009 | 중개거래 |
| 신동아1 | 비동 448 | 216,000만원 평당 8,408만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 보광동 | 2024-09-30 | 1992 | 중개거래 |
| 용산롯데캐슬센터포레 | 103동 287 | 180,000만원 평당 7,011만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효창동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 한강맨숀 | 27동 300-23 | 450,000만원 평당 12,339만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 1층 | 이촌동 | 2024-09-28 | 1971 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 102동 415 | 178,000만원 평당 9,807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이촌동 | 2024-09-28 | 2000 | 중개거래 |
| 강변 | 다동 193-3 | 95,500만원 평당 4,900만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 5층 | 이촌동 | 2024-09-28 | 1971 | 중개거래 |
| 센트럴파크 | 105동 98 | 630,000만원 평당 9,556만원 | 217.9㎡ (65.9평) | 32층 | 한강로3가 | 2024-09-27 | 2020 | 중개거래 |
| 시티파크(2단지) | 201동동 63-387 | 410,000만원 평당 7,346만원 | 184.5㎡ (55.8평) | 28층 | 한강로3가 | 2024-09-27 | 2007 | 중개거래 |
| 한강맨숀 | 34동 300-23 | 395,000만원 평당 14,916만원 | 87.5㎡ (26.5평) | 5층 | 이촌동 | 2024-09-27 | 1971 | 중개거래 |
| 한가람 | 211동 404 | 268,000만원 평당 7,707만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 이촌동 | 2024-09-27 | 1998 | 중개거래 |
| 용산롯데캐슬센터포레 | 104동 287 | 160,000만원 평당 8,846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 효창동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 트윈빌비동 | 26-10 | 250,000만원 평당 6,087만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 4층 | 한남동 | 2024-09-25 | 2008 | 직거래 |
| 한남더힐 | 131동 810 | 320,000만원 평당 17,724만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 한남동 | 2024-09-24 | 2011 | 중개거래 |
| 용산롯데캐슬센터포레 | 103동 287 | 185,000만원 평당 7,205만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효창동 | 2024-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| 대림아르빌 | 101동 808 | 182,000만원 평당 4,527만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 1층 | 한남동 | 2024-09-22 | 2005 | 중개거래 |
| LG한강자이 | 109동 430 | 540,000만원 평당 8,500만원 | 210.0㎡ (63.5평) | 6층 | 이촌동 | 2024-09-21 | 2003 | 중개거래 |