아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람 | 209동 404 | 176,500만원 평당 9,744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 이촌동 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 301-155 | 145,000만원 평당 5,380만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 2층 | 이촌동 | 2024-09-21 | 1976 | 중개거래 |
| 효창파크푸르지오 | 102동 274 | 143,500만원 평당 7,985만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 효창동 | 2024-09-21 | 2010 | 중개거래 |
| 신동아 | 6동 241-21 | 400,000만원 평당 9,391만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 11층 | 서빙고동 | 2024-09-20 | 1984 | 중개거래 |
| 퀸스리버빌 | 302-140 | 260,000만원 평당 4,286만원 | 200.6㎡ (60.7평) | 10층 | 이촌동 | 2024-09-20 | 1999 | 중개거래 |
| 브라운스톤 | 104동 90 | 136,500만원 평당 5,310만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용문동 | 2024-09-20 | 2011 | 중개거래 |
| 용산파크자이 | B동 50-1 | 220,000만원 평당 5,410만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 28층 | 한강로1가 | 2024-09-19 | 2005 | 중개거래 |
| 아스테리움용산 | 1동 419 | 335,000만원 평당 9,140만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 19층 | 한강로2가 | 2024-09-14 | 2012 | 중개거래 |
| 아페르한강 | 아페르한강동 4-18 | 850,000만원 평당 11,644만원 | 241.3㎡ (73.0평) | 3층 | 서빙고동 | 2024-09-13 | 2024 | 중개거래 |
| 한남더힐 | 132동 810 | 325,000만원 평당 18,001만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 한남동 | 2024-09-13 | 2011 | 중개거래 |
| 신동아 | 10동 241-21 | 286,000만원 평당 9,883만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 9층 | 서빙고동 | 2024-09-12 | 1984 | 중개거래 |
| 신동아1 | 비동 448 | 265,000만원 평당 10,315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 보광동 | 2024-09-12 | 1992 | 중개거래 |
| 청화1 | 1동 22-2 | 320,000만원 평당 7,413만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 8층 | 이태원동 | 2024-09-11 | 1982 | 중개거래 |
| 강촌 | 101동 402 | 248,000만원 평당 7,154만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 이촌동 | 2024-09-11 | 1998 | 중개거래 |
| 용산시티파크(1단지) | 101동 63-389 | 285,000만원 평당 8,100만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 29층 | 한강로3가 | 2024-09-10 | 2007 | 중개거래 |
| 한남힐스테이트 | 106동 807 | 194,500만원 평당 7,584만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 한남동 | 2024-09-10 | 2003 | 중개거래 |
| 한강맨숀 | 22동 300-23 | 445,000만원 평당 12,202만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 3층 | 이촌동 | 2024-09-09 | 1971 | 중개거래 |
| 동아그린 | 104동 411 | 135,000만원 평당 7,490만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 이촌동 | 2024-09-08 | 1999 | 중개거래 |
| 용산시티파크(1단지) | 101동 63-389 | 330,000만원 평당 7,445만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 14층 | 한강로3가 | 2024-09-06 | 2007 | 중개거래 |
| 대림 | 105동 395 | 210,000만원 평당 8,188만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 이촌동 | 2024-09-06 | 1994 | 중개거래 |