아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산케이씨씨스위첸 | 103동 286 | 140,000만원 평당 7,717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 효창동 | 2024-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 용산소미글로벌리버파크 | 277-8 | 49,000만원 평당 6,563만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 13층 | 원효로3가 | 2024-11-23 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안첼리투스 | 103동 436 | 420,000만원 평당 11,165만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 27층 | 이촌동 | 2024-11-22 | 2015 | 중개거래 |
| 청화1 | 5동 22-2 | 349,000만원 평당 6,616만원 | 174.4㎡ (52.7평) | 6층 | 이태원동 | 2024-11-22 | 1982 | 중개거래 |
| 리첸시아용산B | 103동 40-31 | 174,000만원 평당 3,947만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 16층 | 문배동 | 2024-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 용산더프라임 | 주거동 41 | 164,000만원 평당 6,380만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원효로1가 | 2024-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 철우 | 1동 65-500 | 138,000만원 평당 6,635만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 한강로3가 | 2024-11-22 | 1978 | 중개거래 |
| 후암미주 | 1동 423-1 | 88,000만원 평당 4,527만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 후암동 | 2024-11-22 | 1980 | 중개거래 |
| 리버티하우스 | 258 | 204,000만원 평당 3,102만원 | 217.4㎡ (65.8평) | 10층 | 한남동 | 2024-11-21 | 2001 | 직거래 |
| 센트럴파크 | 104동 98 | 340,000만원 평당 9,816만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 33층 | 한강로3가 | 2024-11-20 | 2020 | 중개거래 |
| 한가람 | 213동 404 | 273,000만원 평당 7,850만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 이촌동 | 2024-11-20 | 1998 | 중개거래 |
| 한남힐스테이트 | 106동 807 | 187,000만원 평당 7,291만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 한남동 | 2024-11-20 | 2003 | 중개거래 |
| 한남더힐 | 131동 810 | 315,000만원 평당 17,447만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 한남동 | 2024-11-19 | 2011 | 중개거래 |
| 이안용산1차(103동) | 103동 11-29 | 112,000만원 평당 4,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문배동 | 2024-11-19 | 2005 | 중개거래 |
| 강촌 | 102동 402 | 258,000만원 평당 7,443만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 20층 | 이촌동 | 2024-11-18 | 1998 | 중개거래 |
| 한남아이파크애비뉴 | 828 | 100,000만원 평당 6,652만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 17층 | 한남동 | 2024-11-18 | 2017 | 중개거래 |
| 한강로대우아이빌 | 2-11 | 33,700만원 평당 3,588만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 11층 | 한강로2가 | 2024-11-18 | 2004 | 중개거래 |
| 현대하이페리온 | 102동 805 | 425,000만원 평당 7,124만원 | 197.2㎡ (59.7평) | 5층 | 한남동 | 2024-11-16 | 2002 | 중개거래 |
| 용산파크타워(24-0) | 102동 24 | 238,500만원 평당 7,861만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 6층 | 용산동5가 | 2024-11-16 | 2009 | 중개거래 |
| 용산파크자이 | C동 50-1 | 205,000만원 평당 5,504만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 18층 | 한강로1가 | 2024-11-16 | 2005 | 중개거래 |