아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리버힐삼성 | 106동 193 | 109,500만원 평당 6,079만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 산천동 | 2024-11-16 | 2001 | 중개거래 |
| 한가람 | 204동 404 | 261,000만원 평당 7,505만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 이촌동 | 2024-11-15 | 1998 | 중개거래 |
| 현대한강 | 101동 400 | 169,700만원 평당 9,421만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 이촌동 | 2024-11-15 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안첼리투스 | 101동 436 | 409,000만원 평당 10,902만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 2층 | 이촌동 | 2024-11-14 | 2015 | 중개거래 |
| 한가람 | 204동 404 | 246,000만원 평당 7,074만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 이촌동 | 2024-11-14 | 1998 | 중개거래 |
| 한가람 | 214동 404 | 187,000만원 평당 10,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 이촌동 | 2024-11-14 | 1998 | 중개거래 |
| 동아그린 | 104동 411 | 93,000만원 평당 7,146만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 이촌동 | 2024-11-14 | 1999 | 중개거래 |
| 한강타운 | 101동 204 | 80,000만원 평당 4,431만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 산천동 | 2024-11-14 | 2001 | 중개거래 |
| 센트럴파크 | 101동 98 | 387,000만원 평당 11,135만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 34층 | 한강로3가 | 2024-11-13 | 2020 | 중개거래 |
| 그린파크(코오롱하늘채) | 101동 293 | 193,500만원 평당 6,110만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 15층 | 서빙고동 | 2024-11-13 | 2000 | 중개거래 |
| 한남아이파크애비뉴 | 828 | 88,000만원 평당 6,009만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 5층 | 한남동 | 2024-11-13 | 2017 | 중개거래 |
| 용산파크뷰(46-3) | 1동 46-3 | 48,500만원 평당 5,815만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 10층 | 원효로1가 | 2024-11-13 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아 | 5동 241-21 | 399,000만원 평당 9,367만원 | 140.8㎡ (42.6평) | 12층 | 서빙고동 | 2024-11-12 | 1984 | 중개거래 |
| 한가람 | 204동 404 | 280,000만원 평당 8,052만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 이촌동 | 2024-11-12 | 1998 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 106동 415 | 210,000만원 평당 8,169만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 이촌동 | 2024-11-12 | 2000 | 중개거래 |
| 한가람 | 218동 404 | 180,000만원 평당 9,937만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 이촌동 | 2024-11-10 | 1998 | 중개거래 |
| 래미안첼리투스 | 101동 436 | 500,000만원 평당 13,328만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 24층 | 이촌동 | 2024-11-09 | 2015 | 중개거래 |
| 한강(대우) | 102동 415 | 178,000만원 평당 9,807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이촌동 | 2024-11-09 | 2000 | 중개거래 |
| 한가람 | 202동 404 | 175,000만원 평당 9,661만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 이촌동 | 2024-11-09 | 1998 | 중개거래 |
| 한가람 | 207동 404 | 170,000만원 평당 9,385만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 이촌동 | 2024-11-09 | 1998 | 중개거래 |