아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산케이씨씨스위첸 | 286 | 158,000만원 평당 6,151만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효창동 | 2024-11-09 | 2018 | 중개거래 |
| 동아그린 | 101동 411 | 155,000만원 평당 6,041만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이촌동 | 2024-11-09 | 1999 | 중개거래 |
| 대림 | 101동 395 | 155,000만원 평당 8,652만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 이촌동 | 2024-11-09 | 1994 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 113동 23 | 119,000만원 평당 6,563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 도원동 | 2024-11-09 | 2001 | 중개거래 |
| 한남아이파크애비뉴 | 828 | 87,000만원 평당 5,804만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 한남동 | 2024-11-09 | 2017 | 중개거래 |
| 용산소미글로벌리버파크 | 277-8 | 49,000만원 평당 6,122만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 16층 | 원효로3가 | 2024-11-09 | 2022 | 중개거래 |
| 청화1 | 9동 22-2 | 195,000만원 평당 6,096만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 12층 | 이태원동 | 2024-11-08 | 1982 | 중개거래 |
| 강촌 | 101동 402 | 220,000만원 평당 8,571만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 이촌동 | 2024-11-07 | 1998 | 중개거래 |
| 시티파크(2단지) | 201동동 63-387 | 340,000만원 평당 6,092만원 | 184.5㎡ (55.8평) | 7층 | 한강로3가 | 2024-11-06 | 2007 | 직거래 |
| 한남더힐 | 131동 810 | 317,000만원 평당 17,557만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 한남동 | 2024-11-06 | 2011 | 중개거래 |
| 용산파크타워(24-0) | 102동 24 | 305,000만원 평당 7,666만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 15층 | 용산동5가 | 2024-11-06 | 2009 | 중개거래 |
| 효창파크푸르지오 | 105동 274 | 169,500만원 평당 6,635만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 효창동 | 2024-11-06 | 2010 | 중개거래 |
| 리버힐삼성 | 114동 193 | 102,000만원 평당 5,662만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 산천동 | 2024-11-05 | 2001 | 중개거래 |
| 청화1 | 4동 22-2 | 320,000만원 평당 7,413만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 8층 | 이태원동 | 2024-11-04 | 1982 | 중개거래 |
| 한강타운 | 102동 204 | 85,500만원 평당 4,735만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 산천동 | 2024-11-02 | 2001 | 중개거래 |