아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴파크 | 98 | 370,000만원 평당 10,646만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 30층 | 한강로3가 | 2026-04-30 | 2020 | 중개거래 |
| 삼안리치10차 | 123-51 | 133,000만원 평당 5,974만원 | 73.6㎡ (22.3평) | -1층 | 후암동 | 2026-04-30 | 2005 | 중개거래 |
| GS자이 | 181 | 240,000만원 평당 5,040만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 2층 | 청암동 | 2026-04-29 | 2005 | 중개거래 |
| 시범 | 4동 1-349 | 79,500만원 평당 4,417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 한남동 | 2026-04-29 | 1970 | 중개거래 |
| 강변삼성스위트 | 178 | 110,000만원 평당 6,067만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 원효로4가 | 2026-04-28 | 1999 | 중개거래 |
| 이촌동삼성리버스위트 | 426 | 410,000만원 평당 7,496만원 | 180.8㎡ (54.7평) | 8층 | 이촌동 | 2026-04-27 | 2002 | 중개거래 |
| 센트럴파크 | 98 | 350,000만원 평당 10,071만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 21층 | 한강로3가 | 2026-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 용산더프라임 | 41 | 230,000만원 평당 6,148만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 7층 | 원효로1가 | 2026-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 강촌 | 402 | 282,000만원 평당 8,135만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 3층 | 이촌동 | 2026-04-25 | 1998 | 중개거래 |
| 한가람 | 404 | 280,000만원 평당 10,895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 이촌동 | 2026-04-25 | 1998 | 중개거래 |
| 리첸시아용산A | 133-3 | 196,000만원 평당 5,288만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 19층 | 원효로1가 | 2026-04-25 | 2010 | 중개거래 |
| 지오베르크 | 17-1 | 134,500만원 평당 5,232만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 문배동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 한가람 | 404 | 290,000만원 평당 11,293만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이촌동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 용산데시앙포레 | 288 | 179,000만원 평당 9,901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 효창동 | 2026-04-24 | 2022 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 23 | 160,000만원 평당 8,824만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 도원동 | 2026-04-23 | 2001 | 중개거래 |
| 이안용산3차 | 40-39 | 133,500만원 평당 5,204만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 문배동 | 2026-04-22 | 2006 | 중개거래 |
| 용산더프라임 | 주거동 41 | 165,000만원 평당 6,419만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원효로1가 | 2026-04-21 | 2014 | 직거래 |
| 리버탑 | 802 | 135,000만원 평당 7,492만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 한남동 | 2026-04-21 | 2001 | 중개거래 |
| 한남아이파크애비뉴 | 828 | 99,400만원 평당 6,612만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 한남동 | 2026-04-20 | 2017 | 중개거래 |
| 한남동리첸시아 | 72-1 | 64,000만원 평당 5,637만원 | 37.5㎡ (11.4평) | 11층 | 한남동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |