아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강동부 | 302-63 | 165,000만원 평당 6,511만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 이촌동 | 2026-04-10 | 2008 | 중개거래 |
| 강변삼성스위트 | 178 | 137,000만원 평당 7,556만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 원효로4가 | 2026-04-10 | 1999 | 중개거래 |
| 이안용산1차(103동) | 11-29 | 117,500만원 평당 6,835만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 11층 | 문배동 | 2026-04-10 | 2005 | 중개거래 |
| 시티파크(2단지) | 63-387 | 375,500만원 평당 8,523만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 17층 | 한강로3가 | 2026-04-09 | 2007 | 중개거래 |
| 용산파크타워(24-0) | 24 | 370,000만원 평당 8,887만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 24층 | 용산동5가 | 2026-04-09 | 2009 | 중개거래 |
| 리버힐삼성 | 193 | 158,800만원 평당 8,815만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 산천동 | 2026-04-09 | 2001 | 중개거래 |
| 한남동리첸시아 | 72-1 | 140,000만원 평당 6,306만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 4층 | 한남동 | 2026-04-09 | 2004 | 중개거래 |
| 용산시티파크(1단지) | 103동 63-389 | 310,000만원 평당 8,976만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 17층 | 한강로3가 | 2026-04-08 | 2007 | 중개거래 |
| 후암미주 | 423-1 | 97,000만원 평당 4,944만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 1층 | 후암동 | 2026-04-08 | 1980 | 중개거래 |
| 아이딜 | 1-36 | 78,000만원 평당 4,391만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 청파동1가 | 2026-04-08 | 2004 | 중개거래 |
| 용산동아파트 | 다동 669 | 56,000만원 평당 4,136만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 2층 | 이태원동 | 2026-04-07 | 1969 | 중개거래 |
| 한가람 | 404 | 260,000만원 평당 10,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 이촌동 | 2026-04-06 | 1998 | 중개거래 |
| 동아그린 | 411 | 145,000만원 평당 11,142만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 4층 | 이촌동 | 2026-04-06 | 1999 | 중개거래 |
| 후암미주 | 423-1 | 100,000만원 평당 5,308만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 3층 | 후암동 | 2026-04-06 | 1980 | 중개거래 |
| 한가람 | 404 | 250,000만원 평당 13,802만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 이촌동 | 2026-04-04 | 1998 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 418 | 215,000만원 평당 11,848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이촌동 | 2026-04-04 | 2001 | 중개거래 |
| 북한강(성원) | 422 | 198,000만원 평당 10,992만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 이촌동 | 2026-04-04 | 2001 | 중개거래 |
| 한남아이파크애비뉴 | 828 | 91,500만원 평당 6,086만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 한남동 | 2026-04-04 | 2017 | 중개거래 |
| 센트럴파크 | 98 | 415,000만원 평당 11,982만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 한강로3가 | 2026-04-03 | 2020 | 중개거래 |
| 시티파크(2단지) | 63-387 | 395,000만원 평당 8,723만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 7층 | 한강로3가 | 2026-04-03 | 2007 | 중개거래 |