아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산e편한세상 | 48 | 255,000만원 평당 9,930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신계동 | 2026-04-02 | 2011 | 중개거래 |
| 용산e편한세상 | 110동 48 | 227,000만원 평당 8,911만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 신계동 | 2026-04-02 | 2011 | 중개거래 |
| 용산e편한세상 | 48 | 227,000만원 평당 8,840만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신계동 | 2026-04-02 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 23 | 164,000만원 평당 6,402만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 도원동 | 2026-04-02 | 2001 | 중개거래 |
| 효창베네스 | 272 | 159,500만원 평당 6,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효창동 | 2026-04-02 | 2002 | 중개거래 |
| 반도 | 301-170 | 345,000만원 평당 6,822만원 | 167.2㎡ (50.6평) | 6층 | 이촌동 | 2026-04-01 | 1977 | 중개거래 |
| 용산데시앙포레 | 288 | 194,000만원 평당 7,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효창동 | 2026-04-01 | 2022 | 중개거래 |