아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 800 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금호동4가 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 대림강변타운 | 15 | 62,250만원 평당 2,438만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 응봉동 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 성수동두산위브 | 838 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성수동2가 | 2006-12-27 | 2006 | |
| 대우 | 800 | 35,800만원 평당 1,973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동4가 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 대우 | 800 | 34,900만원 평당 1,924만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동4가 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 동아그린 | 708 | 30,750만원 평당 1,743만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 성수동1가 | 2006-12-27 | 1999 | |
| 벽산 | 314 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 사근동 | 2006-12-27 | 2000 | |
| 서울숲해오름(717-0) | 717 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성수동1가 | 2006-12-27 | 2005 | |
| 강변동양 | 479-1 | 60,000만원 평당 2,357만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 16층 | 성수동1가 | 2006-12-26 | 2001 | |
| 극동그린 | 436 | 47,200만원 평당 1,837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥수동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 세림 | 784 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마장동 | 2006-12-26 | 1986 | |
| 강변동양 | 479-1 | 44,000만원 평당 2,428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 성수동1가 | 2006-12-26 | 2001 | |
| 동아 | 656-320 | 53,000만원 평당 3,326만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 성수동1가 | 2006-12-25 | 1983 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 75,500만원 평당 2,938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 성수동1가 | 2006-12-24 | 2002 | |
| 대우 | 800 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동4가 | 2006-12-24 | 2001 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 55,500만원 평당 2,173만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 금호동1가 | 2006-12-23 | 2001 | |
| 세림 | 784 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마장동 | 2006-12-23 | 1986 | |
| 대림(1차) | 100 | 45,000만원 평당 1,970만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 응봉동 | 2006-12-23 | 1986 | |
| 한신무학 | 990 | 34,500만원 평당 1,207만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 8층 | 하왕십리동 | 2006-12-23 | 1989 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행당동 | 2006-12-23 | 2000 |