아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 347 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행당동 | 2006-12-23 | 2000 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 30,600만원 평당 1,687만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동1가 | 2006-12-23 | 2001 | |
| 태성 | 829 | 27,000만원 평당 1,101만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 마장동 | 2006-12-23 | 2004 | |
| 건영 | 90 | 15,500만원 평당 865만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 송정동 | 2006-12-23 | 2000 | |
| 극동미라주 | 1058 | 50,000만원 평당 1,442만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 14층 | 하왕십리동 | 2006-12-22 | 2001 | |
| 화이트캐슬 | 436-6 | 40,000만원 평당 1,029만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 3층 | 옥수동 | 2006-12-22 | 2005 | |
| 한진해모로 | 1050 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하왕십리동 | 2006-12-22 | 2001 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 행당동 | 2006-12-22 | 2003 | |
| 대우2 | 709 | 31,000만원 평당 1,713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 성수동1가 | 2006-12-22 | 1999 | |
| 태성 | 829 | 28,000만원 평당 1,142만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 5층 | 마장동 | 2006-12-22 | 2004 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 20,700만원 평당 1,145만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 하왕십리동 | 2006-12-22 | 2001 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마장동 | 2006-12-21 | 1996 | |
| 대림강변타운 | 15 | 30,250만원 평당 1,673만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 응봉동 | 2006-12-21 | 2001 | |
| 대림강변타운 | 15 | 27,800만원 평당 1,538만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 응봉동 | 2006-12-21 | 2001 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 50,000만원 평당 1,958만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 하왕십리동 | 2006-12-20 | 2004 | |
| 성수동두산위브 | 838 | 47,900만원 평당 1,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성수동2가 | 2006-12-20 | 2006 | |
| 대림강변타운 | 15 | 39,100만원 평당 2,163만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 응봉동 | 2006-12-20 | 2001 | |
| 무학현대 | 992 | 35,800만원 평당 1,401만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 하왕십리동 | 2006-12-20 | 1996 | |
| 신명스카이뷰 | 830 | 33,600만원 평당 1,322만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 마장동 | 2006-12-20 | 2005 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 행당동 | 2006-12-20 | 2003 |