아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화이트캐슬 | 436-6 | 26,600만원 평당 633만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 4층 | 옥수동 | 2006-12-20 | 2005 | |
| 신동아 | 344 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2006-12-20 | 1995 | |
| 무학현대 | 992 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 하왕십리동 | 2006-12-20 | 1996 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 23,800만원 평당 1,316만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 하왕십리동 | 2006-12-20 | 2001 | |
| 한신무학 | 990 | 22,000만원 평당 1,165만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 14층 | 하왕십리동 | 2006-12-20 | 1989 | |
| 극동 | 428 | 66,000만원 평당 1,534만원 | 142.3㎡ (43.0평) | 5층 | 옥수동 | 2006-12-19 | 1986 | |
| 금호현대 | 98 | 43,000만원 평당 1,781만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 1층 | 응봉동 | 2006-12-19 | 1990 | |
| 옥수삼성 | 250 | 37,000만원 평당 2,049만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 옥수동 | 2006-12-19 | 1999 | |
| 쌍용 | 706 | 34,000만원 평당 1,881만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 성수동1가 | 2006-12-19 | 1997 | |
| 신성미소지움 | 833 | 32,500만원 평당 1,809만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 성수동2가 | 2006-12-19 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행당동 | 2006-12-19 | 2000 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2006-12-19 | 2003 | |
| 현대 | 818 | 63,500만원 평당 1,557만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 마장동 | 2006-12-18 | 1998 | |
| 서울숲성수현대 | 676-5 | 46,000만원 평당 2,197만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 9층 | 성수동1가 | 2006-12-18 | 1990 | |
| 풍림아이원 | 60 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 옥수동 | 2006-12-18 | 2004 | |
| 극동그린 | 436 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 옥수동 | 2006-12-18 | 1997 | |
| 두산 | 345 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행당동 | 2006-12-18 | 1997 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 응봉동 | 2006-12-18 | 2003 | |
| 동아그린 | 708 | 29,900만원 평당 1,695만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 성수동1가 | 2006-12-18 | 1999 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2006-12-18 | 2000 |