아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 123건 거래 (6개 유형)
2007년 01월 서울특별시 성동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 123건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 24,500만원 평당 1,271만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 11층 | 성수동1가 | 2006-12-03 | 2004 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 5,748만원 평당 765만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 11층 | 성수동2가 | 2006-12-26 | 2003 |
| Biz-Well 성수 | 33-21 | 6,300만원 평당 1,007만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 10층 | 성수동1가 | 2006-12-26 | 2004 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 5,943만원 평당 791만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 6층 | 성수동2가 | 2006-12-07 | 2003 |
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 13,000만원 평당 1,098만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 성수동1가 | 2006-12-20 | 2004 |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 8,500만원 평당 1,040만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 5층 | 옥수동 | 2006-12-18 | 2004 |
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 9,000만원 평당 760만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 성수동1가 | 2006-12-18 | 2004 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 6,706만원 평당 779만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 9층 | 성수동2가 | 2006-12-07 | 2003 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 6,622만원 평당 780만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 10층 | 성수동2가 | 2006-12-07 | 2003 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 6,622만원 평당 780만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 11층 | 성수동2가 | 2006-12-07 | 2003 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 6,622만원 평당 780만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 성수동2가 | 2006-12-07 | 2003 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 5,943만원 평당 791만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 7층 | 성수동2가 | 2006-12-07 | 2003 |
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 12,500만원 평당 1,055만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 성수동1가 | 2006-12-29 | 2004 |
| 신한넥스텔 | 14 | 4,300만원 평당 724만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 11층 | 도선동 | 2006-12-29 | 1998 |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 7,365만원 평당 901만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 옥수동 | 2006-12-06 | 2004 |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 10,000만원 평당 1,224만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 11층 | 옥수동 | 2006-12-21 | 2004 |
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 12,000만원 평당 1,013만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 성수동1가 | 2006-12-13 | 2004 |
| 아트빌딩 | 685-308 | 15,300만원 평당 1,889만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 4층 | 성수동1가 | 2006-12-15 | 2003 |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 10,000만원 평당 1,119만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 5층 | 옥수동 | 2006-12-27 | 2004 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 7,300만원 평당 859만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 성수동2가 | 2006-12-18 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청우빌라 | 265-148 | 8,800만원 | 41.5㎡ (12.5평) 대지 16.8㎡ | 3층 | 응봉동 | 2006-12-18 | 다세대 |
| 금호빌라트 | 204 | 24,500만원 | 54.9㎡ (16.6평) 대지 37.3㎡ | 1층 | 금호동1가 | 2006-12-25 | 다세대 |
| (132-30) | 132-30 | 8,000만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 15.6㎡ | 2층 | 금호동1가 | 2006-12-28 | 다세대 |
| 정은빌라 | 193-134 | 24,000만원 | 53.9㎡ (16.3평) 대지 24.6㎡ | 2층 | 응봉동 | 2006-12-02 | 다세대 |
| 청기와타운 | 332-1 | 22,000만원 | 79.9㎡ (24.2평) 대지 33.7㎡ | 2층 | 도선동 | 2006-12-03 | 연립 |
| 삼성빌(B) | 598-4 | 16,000만원 | 38.4㎡ (11.6평) 대지 27.6㎡ | 3층 | 금호동1가 | 2006-12-31 | 다세대 |
| 을해리버빌 | 602 | 58,000만원 | 69.2㎡ (20.9평) 대지 39.4㎡ | 4층 | 성수동2가 | 2006-12-26 | 다세대 |
| 현대빌라 | 277-1 | 10,700만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 22.8㎡ | 2층 | 응봉동 | 2006-12-26 | 다세대 |
| 한남포레 | 455-1 | 55,000만원 | 143.6㎡ (43.4평) 대지 146.8㎡ | 2층 | 옥수동 | 2006-12-28 | 연립 |
| (120-3) | 120-3 | 27,000만원 | 46.5㎡ (14.1평) 대지 34.0㎡ | 1층 | 행당동 | 2006-12-02 | 다세대 |
| 초원빌라 | 193-12 | 35,000만원 | 70.2㎡ (21.2평) 대지 38.1㎡ | 3층 | 응봉동 | 2006-12-23 | 다세대 |
| (986-79) | 986-79 | 9,000만원 | 55.4㎡ (16.8평) 대지 28.8㎡ | -1층 | 하왕십리동 | 2006-12-20 | 다세대 |
| (1322-1) | 1322-1 | 5,100만원 | 46.7㎡ (14.1평) 대지 16.5㎡ | 1층 | 금호동4가 | 2006-12-20 | 다세대 |
| (1322-1) | 1322-1 | 5,100만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 33.0㎡ | 3층 | 금호동4가 | 2006-12-20 | 다세대 |
| (1322-1) | 1322-1 | 5,100만원 | 41.5㎡ (12.6평) 대지 33.0㎡ | 2층 | 금호동4가 | 2006-12-20 | 다세대 |
| (1322-1) | 1322-1 | 5,100만원 | 41.5㎡ (12.6평) 대지 33.0㎡ | 3층 | 금호동4가 | 2006-12-20 | 다세대 |