오피스텔 매매 실거래가 (총 26건)
1/2 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동인 레반트 오피스텔 | 903-3 | 13,500만원 평당 1,472만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 7층 | 하왕십리동 | 2007-06-25 | 2005 |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 12,000만원 평당 1,290만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 13층 | 옥수동 | 2007-06-29 | 2004 |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 9,000만원 평당 1,102만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 옥수동 | 2007-06-18 | 2004 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 7,000만원 평당 824만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 성수동2가 | 2007-06-29 | 2003 |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 8,500만원 평당 1,098만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 12층 | 옥수동 | 2007-06-13 | 2004 |
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 12,700만원 평당 1,072만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 성수동1가 | 2007-06-19 | 2004 |
| 마장동청계아르테미스 | 778-5 | 6,700만원 평당 504만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 8층 | 마장동 | 2007-06-20 | 2007 |
| 신한넥스텔 | 14 | 4,500만원 평당 758만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 7층 | 도선동 | 2007-06-23 | 1998 |
| 신한넥스텔 | 14 | 4,500만원 평당 758만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 16층 | 도선동 | 2007-06-25 | 1998 |
| 신한넥스텔 | 14 | 4,500만원 평당 758만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 10층 | 도선동 | 2007-06-22 | 1998 |
| 성동샤르망 | 192-29 | 8,600만원 평당 1,145만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 행당동 | 2007-06-27 | 2004 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 7,600만원 평당 895만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 성수동2가 | 2007-06-10 | 2003 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 7,400만원 평당 871만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 성수동2가 | 2007-06-26 | 2003 |
| 신한넥스텔 | 14 | 7,300만원 평당 800만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 10층 | 도선동 | 2007-06-19 | 1998 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 7,300만원 평당 859만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 성수동2가 | 2007-06-16 | 2003 |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 8,700만원 평당 1,065만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 9층 | 옥수동 | 2007-06-12 | 2004 |
| 성동샤르망 | 192-29 | 9,500만원 평당 1,138만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 5층 | 행당동 | 2007-06-20 | 2004 |
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 11,900만원 평당 1,005만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 성수동1가 | 2007-06-18 | 2004 |
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 13,750만원 평당 1,161만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 9층 | 성수동1가 | 2007-06-02 | 2004 |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 9,000만원 평당 1,162만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 10층 | 옥수동 | 2007-06-11 | 2004 |