아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한남하이츠 | 220-1 | 118,500만원 평당 2,622만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 10층 | 옥수동 | 2011-01-31 | 1982 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 69,000만원 평당 1,985만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 행당동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 62,800만원 평당 1,811만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 행당동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 대림강변타운 | 15 | 59,000만원 평당 2,310만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 응봉동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 브라운스톤금호 | 1507 | 57,500만원 평당 2,241만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 금호동4가 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 대림강변타운 | 15 | 56,500만원 평당 2,212만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 응봉동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 옥수삼성 | 250 | 56,000만원 평당 2,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 옥수동 | 2011-01-31 | 1999 | |
| 옥수삼성 | 250 | 52,500만원 평당 2,046만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 옥수동 | 2011-01-31 | 1999 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 49,900만원 평당 1,944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 행당동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 48,000만원 평당 1,880만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 하왕십리동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 벽산 | 633 | 47,800만원 평당 1,863만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 금호동1가 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 옥수삼성 | 250 | 40,500만원 평당 2,243만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 옥수동 | 2011-01-31 | 1999 | |
| 대우 | 800 | 37,800만원 평당 2,084만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 금호동4가 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행당동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 39,500만원 평당 2,179만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 하왕십리동 | 2011-01-30 | 2004 | |
| 옥수삼성 | 250 | 82,000만원 평당 2,364만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 15층 | 옥수동 | 2011-01-29 | 1999 | |
| 대림강변타운 | 15 | 56,000만원 평당 2,193만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 응봉동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행당동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 행당동 | 2011-01-29 | 2003 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 50,000만원 평당 1,958만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 하왕십리동 | 2011-01-29 | 2004 |