아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 347 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 행당동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 46,800만원 평당 1,826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 행당동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 도선동 | 2011-01-29 | 2006 | |
| 쌍용 | 706 | 37,950만원 평당 2,099만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 성수동1가 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 행당한진타운 | 346 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 행당동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 건영 | 90 | 36,400만원 평당 1,417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송정동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 금호현대 | 98 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 응봉동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 신동아 | 344 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행당동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 67,000만원 평당 2,172만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 성수동2가 | 2011-01-28 | 2003 | |
| 대림(1차) | 100 | 64,000만원 평당 1,861만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 9층 | 응봉동 | 2011-01-28 | 1986 | |
| 금호 | 714 | 51,200만원 평당 1,992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성수동1가 | 2011-01-28 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 행당동 | 2011-01-28 | 2000 | |
| 현대 | 818 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마장동 | 2011-01-28 | 1998 | |
| 행당브라운스톤 | 364 | 43,000만원 평당 2,398만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 행당동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 옥수삼성 | 250 | 40,000만원 평당 2,215만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 옥수동 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 옥수힐 | 559 | 38,500만원 평당 1,239만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 6층 | 옥수동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 행당한진타운 | 346 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 행당동 | 2011-01-28 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행당동 | 2011-01-28 | 2000 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 35,500만원 평당 1,958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 하왕십리동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 행당한진타운 | 346 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2011-01-28 | 2000 |