아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 347 | 33,900만원 평당 1,869만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2011-01-28 | 2000 | |
| 현대 | 818 | 30,250만원 평당 1,668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 마장동 | 2011-01-28 | 1998 | |
| 두산 | 1331 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금호동3가 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 브라운스톤금호 | 1507 | 56,500만원 평당 2,202만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동4가 | 2011-01-27 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 51,800만원 평당 2,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 행당동 | 2011-01-27 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 행당동 | 2011-01-27 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행당동 | 2011-01-27 | 2000 | |
| 현대 | 818 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 마장동 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 금호현대 | 98 | 42,000만원 평당 1,740만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 8층 | 응봉동 | 2011-01-27 | 1990 | |
| 대림강변타운 | 15 | 40,500만원 평당 2,240만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 응봉동 | 2011-01-27 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2011-01-27 | 2000 | |
| 서울숲한양현대 | 707 | 37,950만원 평당 2,095만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성수동1가 | 2011-01-27 | 1999 | |
| 무학현대 | 992 | 35,500만원 평당 1,386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 하왕십리동 | 2011-01-27 | 1996 | |
| 현대 | 818 | 30,750만원 평당 1,696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 마장동 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 대림강변타운 | 15 | 78,000만원 평당 2,245만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 응봉동 | 2011-01-26 | 2001 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성수동1가 | 2011-01-26 | 2002 | |
| 옥수삼성 | 250 | 62,000만원 평당 2,416만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 옥수동 | 2011-01-26 | 1999 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 61,000만원 평당 1,755만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 하왕십리동 | 2011-01-26 | 2004 | |
| 벽산 | 633 | 41,300만원 평당 1,610만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동1가 | 2011-01-26 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 행당동 | 2011-01-26 | 2000 |