아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호한신 | 1662 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동3가 | 2011-01-26 | 2005 | |
| 현대 | 818 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 마장동 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 29,000만원 평당 1,334만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 14층 | 사근동 | 2011-01-26 | 1989 | |
| 브라운스톤금호 | 1507 | 55,000만원 평당 2,143만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 금호동4가 | 2011-01-25 | 2007 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 행당동 | 2011-01-25 | 2003 | |
| 금호 | 714 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성수동1가 | 2011-01-25 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 행당동 | 2011-01-25 | 2000 | |
| 롯데 | 1250 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 금호동4가 | 2011-01-25 | 2003 | |
| 대림(2차) | 97 | 45,500만원 평당 1,779만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 응봉동 | 2011-01-25 | 1989 | |
| 대성유니드 | 825 | 44,900만원 평당 1,752만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 마장동 | 2011-01-25 | 2004 | |
| 두산 | 345 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 행당동 | 2011-01-25 | 1997 | |
| 현대 | 818 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마장동 | 2011-01-25 | 1998 | |
| 서울숲금강아미움 | 836 | 39,000만원 평당 1,594만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 성수동2가 | 2011-01-25 | 2004 | |
| 쌍용 | 706 | 37,000만원 평당 2,047만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 성수동1가 | 2011-01-25 | 1997 | |
| 행당한진타운 | 346 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행당동 | 2011-01-25 | 2000 | |
| 건영 | 90 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송정동 | 2011-01-25 | 2000 | |
| 무학현대 | 992 | 36,900만원 평당 1,444만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 하왕십리동 | 2011-01-25 | 1996 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성수동1가 | 2011-01-24 | 2002 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 63,500만원 평당 2,058만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 성수동2가 | 2011-01-24 | 2003 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 61,000만원 평당 1,977만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 성수동2가 | 2011-01-24 | 2003 |