아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 344 | 57,500만원 평당 1,653만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 행당동 | 2011-01-24 | 1995 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 41,800만원 평당 2,034만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 2층 | 행당동 | 2011-01-24 | 1998 | |
| 신동아 | 344 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행당동 | 2011-01-24 | 1995 | |
| 옥수삼성 | 250 | 39,700만원 평당 2,198만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 옥수동 | 2011-01-24 | 1999 | |
| 대림강변타운 | 15 | 39,500만원 평당 2,185만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 응봉동 | 2011-01-24 | 2001 | |
| 대림강변타운 | 15 | 37,400만원 평당 2,069만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 응봉동 | 2011-01-24 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2011-01-24 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 행당동 | 2011-01-24 | 2000 | |
| 벽산 | 633 | 32,900만원 평당 1,816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동1가 | 2011-01-24 | 2001 | |
| 신동아 | 344 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행당동 | 2011-01-24 | 1995 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하왕십리동 | 2011-01-24 | 2001 | |
| 삼산금호 | 180 | 23,000만원 평당 1,538만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 금호동4가 | 2011-01-24 | 1975 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 70,000만원 평당 2,013만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 행당동 | 2011-01-22 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 56,300만원 평당 2,197만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 행당동 | 2011-01-22 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 행당동 | 2011-01-22 | 2000 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 행당동 | 2011-01-22 | 2003 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동3가 | 2011-01-22 | 2005 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 39,000만원 평당 2,151만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 행당동 | 2011-01-22 | 2003 | |
| 행당한진타운 | 346 | 37,700만원 평당 2,079만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 행당동 | 2011-01-22 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 36,950만원 평당 2,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행당동 | 2011-01-22 | 2000 |