아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림강변타운 | 15 | 39,000만원 평당 2,157만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 응봉동 | 2011-02-19 | 2001 | |
| 두산 | 1331 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동3가 | 2011-02-19 | 1994 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 64,000만원 평당 1,841만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 행당동 | 2011-02-18 | 2000 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 49,800만원 평당 1,432만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 하왕십리동 | 2011-02-18 | 2001 | |
| 대성유니드 | 825 | 36,300만원 평당 2,010만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 마장동 | 2011-02-18 | 2004 | |
| 두산 | 1331 | 53,500만원 평당 1,424만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 1층 | 금호동3가 | 2011-02-17 | 1994 | |
| 벽산 | 633 | 53,500만원 평당 1,544만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 금호동1가 | 2011-02-17 | 2001 | |
| 동아 | 656-320 | 45,500만원 평당 2,831만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 9층 | 성수동1가 | 2011-02-17 | 1983 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 43,000만원 평당 2,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성수동1가 | 2011-02-17 | 2000 | |
| 대우 | 800 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동4가 | 2011-02-17 | 2001 | |
| 두산 | 1331 | 39,900만원 평당 1,668만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 금호동3가 | 2011-02-17 | 1994 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2011-02-17 | 2003 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 마장동 | 2011-02-17 | 1996 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 120,000만원 평당 3,456만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 금호동4가 | 2011-02-16 | 2007 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 56,800만원 평당 2,302만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 17층 | 성수동2가 | 2011-02-16 | 2003 | |
| 대우 | 800 | 51,500만원 평당 2,010만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 금호동4가 | 2011-02-16 | 2001 | |
| 벽산 | 258 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 하왕십리동 | 2011-02-16 | 1996 | |
| 동아그린 | 708 | 34,900만원 평당 1,978만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 11층 | 성수동1가 | 2011-02-16 | 1999 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 33,500만원 평당 1,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하왕십리동 | 2011-02-16 | 2004 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 72,500만원 평당 2,350만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 17층 | 성수동2가 | 2011-02-15 | 2003 |