아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마장동중앙하이츠 | 819 | 31,200만원 평당 1,719만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 마장동 | 2011-02-25 | 1999 | |
| 왕십리금호어울림 | 820 | 67,300만원 평당 1,935만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 20층 | 마장동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 행당동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 현대그린 | 33-2 | 50,000만원 평당 2,029만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 6층 | 성수동1가 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 43,950만원 평당 1,721만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 하왕십리동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 행당한진타운 | 346 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 행당동 | 2011-02-24 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 37,800만원 평당 2,084만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행당동 | 2011-02-24 | 2000 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 27,000만원 평당 1,242만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 1층 | 사근동 | 2011-02-24 | 1989 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 성수동1가 | 2011-02-23 | 2002 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 68,000만원 평당 2,668만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 성수동2가 | 2011-02-23 | 2009 | |
| 행당한진타운 | 346 | 56,400만원 평당 2,201만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 행당동 | 2011-02-23 | 2000 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 50,500만원 평당 1,978만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 하왕십리동 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 대림(1차) | 100 | 37,000만원 평당 1,936만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 15층 | 응봉동 | 2011-02-23 | 1986 | |
| 푸른마을(8차) | 128-4 | 33,500만원 평당 1,369만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 금호동1가 | 2011-02-23 | 2002 | |
| 금호타운2차아파트 | 832 | 33,250만원 평당 1,834만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 성수동2가 | 2011-02-23 | 1997 | |
| 신동아 | 344 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 76,500만원 평당 2,980만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동4가 | 2011-02-22 | 2007 | |
| 왕십리금호어울림 | 820 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 마장동 | 2011-02-22 | 2006 | |
| 동아그린 | 708 | 44,700만원 평당 1,740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성수동1가 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 37,500만원 평당 2,068만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동1가 | 2011-02-22 | 2001 |