아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행당한진타운 | 346 | 36,900만원 평당 2,034만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행당동 | 2011-02-22 | 2000 | |
| 신성미소지움 | 822 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 마장동 | 2011-02-22 | 2004 | |
| 금호현대 | 98 | 50,000만원 평당 1,377만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 1층 | 응봉동 | 2011-02-21 | 1990 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 48,500만원 평당 1,899만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 하왕십리동 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 한진타운 | 704 | 45,500만원 평당 2,532만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 성수동1가 | 2011-02-21 | 1994 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 43,800만원 평당 2,475만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 성수동2가 | 2011-02-21 | 2003 | |
| 옥수삼성 | 250 | 42,750만원 평당 2,367만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 옥수동 | 2011-02-21 | 1999 | |
| 금호현대 | 98 | 42,500만원 평당 1,761만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 11층 | 응봉동 | 2011-02-21 | 1990 | |
| 신동아 | 344 | 40,500만원 평당 1,745만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 5층 | 행당동 | 2011-02-21 | 1995 | |
| 행당한진타운 | 346 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 행당동 | 2011-02-21 | 2000 | |
| 신동아 | 275 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 응봉동 | 2011-02-21 | 1996 | |
| 신동아 | 344 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행당동 | 2011-02-21 | 1995 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 30,750만원 평당 1,700만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 하왕십리동 | 2011-02-21 | 2001 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 25,300만원 평당 1,164만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 2층 | 사근동 | 2011-02-21 | 1989 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 73,000만원 평당 2,843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동4가 | 2011-02-19 | 2007 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 72,500만원 평당 2,089만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 옥수동 | 2011-02-19 | 1998 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 65,000만원 평당 1,870만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 하왕십리동 | 2011-02-19 | 2004 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 64,300만원 평당 1,849만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 행당동 | 2011-02-19 | 2003 | |
| 대우2 | 709 | 47,700만원 평당 1,856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성수동1가 | 2011-02-19 | 1999 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 39,500만원 평당 2,179만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 하왕십리동 | 2011-02-19 | 2004 |