아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 응봉동 | 2011-02-15 | 2003 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 59,500만원 평당 2,324만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 응봉동 | 2011-02-15 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행당동 | 2011-02-15 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 행당동 | 2011-02-15 | 2000 | |
| 현대 | 818 | 42,400만원 평당 1,651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마장동 | 2011-02-15 | 1998 | |
| 대림강변타운 | 15 | 40,700만원 평당 2,251만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 응봉동 | 2011-02-15 | 2001 | |
| 대우 | 800 | 38,500만원 평당 2,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 금호동4가 | 2011-02-15 | 2001 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 응봉동 | 2011-02-15 | 2003 | |
| 대림(2차) | 97 | 33,500만원 평당 1,849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 응봉동 | 2011-02-15 | 1989 | |
| 벽산 | 633 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동1가 | 2011-02-15 | 2001 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금호동4가 | 2011-02-14 | 2007 | |
| 두산 | 1331 | 57,000만원 평당 1,613만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 11층 | 금호동3가 | 2011-02-14 | 1994 | |
| 옥수삼성 | 250 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 옥수동 | 2011-02-14 | 1999 | |
| 청구강변1 | 712 | 50,000만원 평당 2,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 성수동2가 | 2011-02-14 | 1994 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 행당동 | 2011-02-14 | 2003 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 43,500만원 평당 2,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성수동1가 | 2011-02-14 | 2000 | |
| 대림강변타운 | 15 | 42,500만원 평당 2,351만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 응봉동 | 2011-02-14 | 2001 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 40,500만원 평당 2,233만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동1가 | 2011-02-14 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행당동 | 2011-02-14 | 2000 | |
| 대림(1차) | 100 | 36,000만원 평당 1,884만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 7층 | 응봉동 | 2011-02-14 | 1986 |