아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한남하이츠 | 220-1 | 60,000만원 평당 2,178만원 | 91.1㎡ (27.5평) | 1층 | 옥수동 | 2011-02-28 | 1982 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 58,800만원 평당 1,691만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 하왕십리동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 행당한진타운 | 346 | 56,300만원 평당 2,197만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 행당동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 극동미라주 | 1058 | 43,000만원 평당 1,686만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 하왕십리동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 34,800만원 평당 1,919만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 대우 | 800 | 57,200만원 평당 2,232만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 금호동4가 | 2011-02-27 | 2001 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 46,000만원 평당 2,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성수동1가 | 2011-02-27 | 2000 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 43,200만원 평당 1,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도선동 | 2011-02-27 | 2006 | |
| 두산 | 1331 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동3가 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 38,900만원 평당 2,146만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하왕십리동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 33,700만원 평당 1,864만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 마장동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 금호타운2차아파트 | 832 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 성수동2가 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 67,800만원 평당 2,197만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 19층 | 성수동2가 | 2011-02-25 | 2003 | |
| 신장미 | 656-421 | 67,000만원 평당 3,226만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 1층 | 성수동1가 | 2011-02-25 | 1983 | |
| 대림(1차) | 100 | 60,200만원 평당 1,750만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 12층 | 응봉동 | 2011-02-25 | 1986 | |
| 대림(1차) | 100 | 45,000만원 평당 1,970만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 응봉동 | 2011-02-25 | 1986 | |
| 극동옥정 | 557 | 42,800만원 평당 1,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥수동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 38,900만원 평당 2,145만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행당동 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 38,900만원 평당 2,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 성수동1가 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 동인샤인빌 | 12 | 34,800만원 평당 2,013만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 10층 | 옥수동 | 2011-02-25 | 2003 |