아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥수삼성 | 250 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 옥수동 | 2011-04-30 | 1999 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 행당동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 47,500만원 평당 2,618만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동4가 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 46,500만원 평당 1,811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 행당동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도선동 | 2011-04-30 | 2006 | |
| 극동 | 428 | 38,800만원 평당 1,870만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 13층 | 옥수동 | 2011-04-30 | 1986 | |
| 행당한진타운 | 346 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 행당동 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 100,000만원 평당 2,213만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 10층 | 옥수동 | 2011-04-29 | 1982 | |
| 대성유니드 | 825 | 46,000만원 평당 1,795만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 마장동 | 2011-04-29 | 2004 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행당동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 행당한진타운 | 346 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행당동 | 2011-04-29 | 2000 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 33,000만원 평당 1,825만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 마장동 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 현대I-PARK | 834 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 성수동2가 | 2011-04-28 | 2003 | |
| 대림강변타운 | 15 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 응봉동 | 2011-04-28 | 2001 | |
| 현대 | 818 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 마장동 | 2011-04-28 | 1998 | |
| 현대I-PARK | 834 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성수동2가 | 2011-04-27 | 2003 | |
| 서울숲아이파크 | 104 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송정동 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 47,000만원 평당 1,840만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 금호동1가 | 2011-04-27 | 2001 | |
| 벽산 | 258 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 하왕십리동 | 2011-04-27 | 1996 | |
| 성수1차대우아파트 | 279-50 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 성수동2가 | 2011-04-27 | 1999 |