아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 818 | 30,700만원 평당 1,694만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마장동 | 2011-04-27 | 1998 | |
| 성수1차대우아파트 | 279-50 | 27,500만원 평당 1,528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 성수동2가 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 동아그린 | 708 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성수동1가 | 2011-04-26 | 1999 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2011-04-26 | 2000 | |
| 극동그린 | 436 | 37,500만원 평당 2,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥수동 | 2011-04-26 | 1997 | |
| 현대I-PARK | 834 | 67,000만원 평당 1,906만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 1층 | 성수동2가 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 벽산 | 258 | 53,000만원 평당 1,531만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 2층 | 하왕십리동 | 2011-04-25 | 1996 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 41,000만원 평당 2,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 옥수삼성 | 250 | 41,000만원 평당 2,270만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 옥수동 | 2011-04-25 | 1999 | |
| 행당한진타운 | 346 | 38,400만원 평당 2,117만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행당동 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 세림 | 784 | 36,250만원 평당 1,645만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 마장동 | 2011-04-25 | 1986 | |
| 행당한진타운 | 346 | 35,600만원 평당 1,963만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행당동 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 현대그린 | 33-2 | 35,500만원 평당 2,060만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 성수동1가 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 현대 | 818 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 마장동 | 2011-04-25 | 1998 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 70,000만원 평당 2,727만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동4가 | 2011-04-24 | 2007 | |
| 브라운스톤2차 | 1550 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금호동4가 | 2011-04-24 | 2010 | |
| 두산 | 1331 | 38,000만원 평당 1,589만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 금호동3가 | 2011-04-24 | 1994 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 51,800만원 평당 2,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행당동 | 2011-04-23 | 2000 | |
| 대성유니드 | 825 | 45,000만원 평당 1,756만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 마장동 | 2011-04-23 | 2004 | |
| 쌍용 | 706 | 42,500만원 평당 2,351만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 성수동1가 | 2011-04-23 | 1997 |