아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 818 | 30,850만원 평당 1,701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 마장동 | 2011-04-19 | 1998 | |
| 현대I-PARK | 834 | 65,000만원 평당 1,849만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 2층 | 성수동2가 | 2011-04-18 | 2003 | |
| 대림(1차) | 100 | 64,000만원 평당 1,861만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 15층 | 응봉동 | 2011-04-18 | 1986 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 67,000만원 평당 1,929만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 금호동4가 | 2011-04-17 | 2007 | |
| 마장동중앙하이츠 | 819 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 마장동 | 2011-04-17 | 1999 | |
| 중앙하이츠 | 15 | 26,000만원 평당 1,439만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 용답동 | 2011-04-17 | 1995 | |
| 옥수삼성 | 250 | 56,500만원 평당 2,202만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 옥수동 | 2011-04-16 | 1999 | |
| 벽산 | 633 | 55,000만원 평당 1,587만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 금호동1가 | 2011-04-16 | 2001 | |
| 브라운스톤금호 | 1507 | 53,500만원 평당 2,085만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동4가 | 2011-04-16 | 2007 | |
| 대우 | 800 | 53,500만원 평당 2,088만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 금호동4가 | 2011-04-16 | 2001 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 46,900만원 평당 1,837만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 하왕십리동 | 2011-04-16 | 2004 | |
| 현대 | 4 | 42,500만원 평당 1,977만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 옥수동 | 2011-04-16 | 1990 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 38,300만원 평당 2,112만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행당동 | 2011-04-16 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 36,400만원 평당 2,007만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행당동 | 2011-04-16 | 2000 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하왕십리동 | 2011-04-16 | 2004 | |
| 옥수삼성 | 250 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 옥수동 | 2011-04-15 | 1999 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 47,500만원 평당 2,312만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 4층 | 행당동 | 2011-04-15 | 1998 | |
| 대림강변타운 | 15 | 40,200만원 평당 2,224만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 응봉동 | 2011-04-15 | 2001 | |
| 현대 | 4 | 44,300만원 평당 2,061만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 14층 | 옥수동 | 2011-04-14 | 1990 | |
| 금호현대 | 98 | 29,200만원 평당 1,611만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 응봉동 | 2011-04-14 | 1990 |