아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 110,000만원 평당 3,105만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 5층 | 성수동2가 | 2011-10-21 | 2009 | |
| 브라운스톤금호 | 1507 | 53,000만원 평당 2,065만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 금호동4가 | 2011-10-21 | 2007 | |
| 벽산 | 258 | 52,500만원 평당 1,516만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 7층 | 하왕십리동 | 2011-10-21 | 1996 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 행당동 | 2011-10-21 | 2003 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 44,000만원 평당 2,429만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성수동1가 | 2011-10-21 | 2000 | |
| 두산 | 1331 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금호동3가 | 2011-10-21 | 1994 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 71,000만원 평당 2,042만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 행당동 | 2011-10-20 | 2000 | |
| 극동그린 | 436 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥수동 | 2011-10-20 | 1997 | |
| 벽산 | 633 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동1가 | 2011-10-20 | 2001 | |
| 무학현대 | 992 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 하왕십리동 | 2011-10-20 | 1996 | |
| 금호현대 | 98 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 응봉동 | 2011-10-20 | 1990 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 행당동 | 2011-10-19 | 2000 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 45,250만원 평당 2,494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금호동4가 | 2011-10-19 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행당동 | 2011-10-19 | 2000 | |
| 두산 | 1331 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금호동3가 | 2011-10-18 | 1994 | |
| 극동그린 | 436 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥수동 | 2011-10-18 | 1997 | |
| 왕십리금호어울림 | 820 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마장동 | 2011-10-17 | 2006 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행당동 | 2011-10-17 | 2000 | |
| 신성미소지움 | 822 | 44,200만원 평당 1,719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 마장동 | 2011-10-17 | 2004 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 38,200만원 평당 2,106만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동1가 | 2011-10-15 | 2001 |