아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무학현대 | 992 | 34,700만원 평당 1,358만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 하왕십리동 | 2011-10-15 | 1996 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 68,000만원 평당 1,956만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 행당동 | 2011-10-14 | 2000 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 54,000만원 평당 2,110만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 금호동4가 | 2011-10-14 | 2007 | |
| 드림시드 | 198-1 | 50,000만원 평당 1,304만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 8층 | 사근동 | 2011-10-14 | 2001 | |
| 신성미소지움 | 822 | 33,600만원 평당 1,852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 마장동 | 2011-10-14 | 2004 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 38,900만원 평당 2,145만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동1가 | 2011-10-13 | 2001 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 61,000만원 평당 1,759만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 금호동1가 | 2011-10-12 | 2001 | |
| 옥수삼성 | 250 | 53,700만원 평당 2,093만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 옥수동 | 2011-10-12 | 1999 | |
| 두산 | 1331 | 42,000만원 평당 1,756만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 11층 | 금호동3가 | 2011-10-12 | 1994 | |
| 두산 | 345 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행당동 | 2011-10-12 | 1997 | |
| 대림강변타운 | 15 | 40,500만원 평당 2,240만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 응봉동 | 2011-10-12 | 2001 | |
| 브라운스톤금호 | 1507 | 56,000만원 평당 2,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동4가 | 2011-10-11 | 2007 | |
| 쌍용 | 706 | 52,000만원 평당 2,028만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 성수동1가 | 2011-10-11 | 1997 | |
| 벽산 | 633 | 49,900만원 평당 1,945만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동1가 | 2011-10-11 | 2001 | |
| 쌍용 | 706 | 43,000만원 평당 2,379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 성수동1가 | 2011-10-11 | 1997 | |
| 쌍용 | 706 | 43,000만원 평당 2,379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 성수동1가 | 2011-10-11 | 1997 | |
| 대림강변타운 | 15 | 42,000만원 평당 2,323만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 응봉동 | 2011-10-11 | 2001 | |
| 두산 | 1331 | 41,900만원 평당 1,752만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 금호동3가 | 2011-10-11 | 1994 | |
| 옥수삼성 | 250 | 40,800만원 평당 2,259만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 옥수동 | 2011-10-11 | 1999 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 28,000만원 평당 1,288만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 7층 | 사근동 | 2011-10-11 | 1989 |