아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호 | 714 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성수동1가 | 2011-10-10 | 2003 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 43,000만원 평당 2,373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금호동4가 | 2011-10-10 | 2007 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 53,300만원 평당 2,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 행당동 | 2011-10-08 | 2003 | |
| 한신무학 | 990 | 46,000만원 평당 1,610만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 11층 | 하왕십리동 | 2011-10-08 | 1989 | |
| 두산 | 345 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행당동 | 2011-10-08 | 1997 | |
| 현대 | 4 | 40,500만원 평당 1,884만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 옥수동 | 2011-10-08 | 1990 | |
| 쌍용 | 706 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 성수동1가 | 2011-10-08 | 1997 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 38,750만원 평당 2,137만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금호동1가 | 2011-10-08 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 36,400만원 평당 2,007만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 행당동 | 2011-10-08 | 2000 | |
| 두산 | 1331 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동3가 | 2011-10-08 | 1994 | |
| 벽산 | 633 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동1가 | 2011-10-08 | 2001 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 55,500만원 평당 2,182만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 행당동 | 2011-10-07 | 1998 | |
| 행당한진타운 | 346 | 53,500만원 평당 2,088만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 행당동 | 2011-10-07 | 2000 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 행당동 | 2011-10-07 | 2003 | |
| 한신무학 | 990 | 26,000만원 평당 1,377만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 하왕십리동 | 2011-10-07 | 1989 | |
| 삼산금호 | 180 | 24,000만원 평당 1,603만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 금호동4가 | 2011-10-07 | 1975 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 54,800만원 평당 2,133만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 행당동 | 2011-10-06 | 2003 | |
| 벽산 | 633 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동1가 | 2011-10-06 | 2001 | |
| 신성미소지움 | 822 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 마장동 | 2011-10-06 | 2004 | |
| 극동 | 428 | 36,800만원 평당 1,774만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 9층 | 옥수동 | 2011-10-06 | 1986 |