아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 69 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도선동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 옥수삼성 | 250 | 41,500만원 평당 2,298만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 옥수동 | 2011-10-27 | 1999 | |
| 두산 | 1331 | 33,800만원 평당 1,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금호동3가 | 2011-10-27 | 1994 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 62,500만원 평당 1,800만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 옥수동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 브라운스톤2차 | 1550 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동4가 | 2011-10-26 | 2010 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동3가 | 2011-10-26 | 2005 | |
| 현대 | 818 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 마장동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 대우 | 800 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금호동4가 | 2011-10-26 | 2001 | |
| 현대 | 818 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 마장동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 중앙하이츠빌 | 715 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성수동1가 | 2011-10-25 | 2003 | |
| 금호 | 714 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 성수동1가 | 2011-10-25 | 2003 | |
| 한진해모로 | 1050 | 38,500만원 평당 1,134만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 1층 | 하왕십리동 | 2011-10-25 | 2001 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 52,900만원 평당 2,144만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 2층 | 성수동2가 | 2011-10-24 | 2003 | |
| 극동그린 | 436 | 45,700만원 평당 1,779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥수동 | 2011-10-24 | 1997 | |
| 대림강변타운 | 15 | 41,600만원 평당 2,301만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 응봉동 | 2011-10-24 | 2001 | |
| 신동아 | 344 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2011-10-24 | 1995 | |
| 행당한진타운 | 346 | 64,000만원 평당 1,846만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 행당동 | 2011-10-22 | 2000 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 행당동 | 2011-10-22 | 2003 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 38,750만원 평당 2,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 하왕십리동 | 2011-10-22 | 2004 | |
| 두산 | 1331 | 32,800만원 평당 1,808만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금호동3가 | 2011-10-22 | 1994 |