아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 207건 거래 (7개 유형)
2011년 11월 서울특별시 성동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 207건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 14,000만원 평당 1,648만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 11층 | 성수동2가 | 2011-10-21 | 2003 |
| (797-16) | 797-16 | 9,500만원 평당 1,277만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 5층 | 마장동 | 2011-10-14 | 1988 |
| 리오파크 오피스텔 | 898-2 | 14,300만원 평당 2,072만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 11층 | 하왕십리동 | 2011-10-24 | 2011 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 12,900만원 평당 1,717만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 7층 | 성수동2가 | 2011-10-20 | 2003 |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 16,000만원 평당 1,958만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 9층 | 옥수동 | 2011-10-17 | 2004 |
| 노블리안 | 750 | 13,500만원 평당 1,734만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 12층 | 상왕십리동 | 2011-10-19 | 2003 |
| 고운타워 | 474-5 | 10,824만원 평당 1,496만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 5층 | 마장동 | 2011-10-27 | 2010 |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 16,300만원 평당 1,995만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 10층 | 옥수동 | 2011-10-03 | 2004 |
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 21,900만원 평당 1,849만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 성수동1가 | 2011-10-27 | 2004 |
| 성수아카데미타워 | 277-17 | 14,000만원 평당 1,384만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 13층 | 성수동2가 | 2011-10-26 | 1998 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 13,000만원 평당 1,730만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 7층 | 성수동2가 | 2011-10-06 | 2003 |
| 성수동 뉴타운오피스텔 | 72-69 | 15,000만원 평당 1,609만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 3층 | 성수동1가 | 2011-10-18 | 2003 |
| 동인 레반트 오피스텔 | 903-3 | 13,500만원 평당 1,620만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 3층 | 하왕십리동 | 2011-10-24 | 2005 |
| 고운타워 | 474-5 | 20,823만원 평당 1,490만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 마장동 | 2011-10-14 | 2010 |
| (228-1) | 228-1 | 3,100만원 평당 437만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 9층 | 용답동 | 2011-10-17 | 1990 |
| 노블리안 | 750 | 14,700만원 평당 1,577만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 2층 | 상왕십리동 | 2011-10-12 | 2003 |
| 동인 레반트 오피스텔 | 903-3 | 13,800만원 평당 1,656만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 4층 | 하왕십리동 | 2011-10-19 | 2005 |
| 동인 레반트 오피스텔 | 903-3 | 14,800만원 평당 1,777만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 11층 | 하왕십리동 | 2011-10-19 | 2005 |
| 금호힐오피스텔 | 1755 | 8,600만원 평당 1,040만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 4층 | 금호동1가 | 2011-10-12 | 2002 |
| 왕십리역이스타빌 | 287-15 | 14,000만원 평당 2,112만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 6층 | 행당동 | 2011-10-05 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 전세 | 14,000만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 성수동1가 | 2011-10-27 | |
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 전세 | 22,000만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 7층 | 성수동1가 | 2011-10-12 | |
| 노블리안 | 750 | 전세 | 8,000만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 14층 | 상왕십리동 | 2011-10-04 | |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 전세 | 8,500만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 성수동2가 | 2011-10-29 | |
| 송정동센스빌오피스텔 | 81-16 | 전세 | 15,000만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 10층 | 송정동 | 2011-10-08 | |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 월세 | 7,000만원 월 60만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 옥수동 | 2011-10-25 | |
| Biz-Well 성수 | 33-21 | 전세 | 8,000만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 7층 | 성수동1가 | 2011-10-31 | |
| Biz-Well 성수 | 33-21 | 전세 | 7,000만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 9층 | 성수동1가 | 2011-10-17 | |
| 뚝섬리버빌 | 13-117 | 전세 | 8,500만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 5층 | 성수동1가 | 2011-10-29 | |
| 노블리안 | 750 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 상왕십리동 | 2011-10-31 | |
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 월세 | 13,000만원 월 20만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 성수동1가 | 2011-10-14 | |
| 동인 레반트 오피스텔 | 903-3 | 전세 | 11,000만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 15층 | 하왕십리동 | 2011-10-18 | |
| 신창비바패밀리 | 232-1 | 전세 | 17,000만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 용답동 | 2011-10-08 | |
| 노블리안 | 750 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 9층 | 상왕십리동 | 2011-10-10 | |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 전세 | 10,000만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 성수동2가 | 2011-10-04 | |
| 뚝섬리버빌 | 13-117 | 월세 | 4,000만원 월 35만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 5층 | 성수동1가 | 2011-10-22 | |
| 노블리안 | 750 | 전세 | 8,000만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 9층 | 상왕십리동 | 2011-10-15 | |