아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥수삼성 | 250 | 70,000만원 평당 2,018만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 옥수동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 41,450만원 평당 2,296만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 서울숲금강아미움 | 836 | 37,500만원 평당 1,533만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 성수동2가 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 서울숲금강아미움 | 836 | 37,300만원 평당 1,524만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 성수동2가 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 33,850만원 평당 1,873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 마장동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 금호현대 | 98 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 응봉동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 옥수삼성 | 250 | 40,250만원 평당 2,229만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 옥수동 | 2011-10-30 | 1999 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 60,000만원 평당 2,361만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 성수동1가 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 중앙하이츠빌 | 715 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 성수동1가 | 2011-10-29 | 2003 | |
| 행당한진타운 | 346 | 51,600만원 평당 2,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 행당동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 현대 | 818 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마장동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 신동아 | 344 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2011-10-29 | 1995 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 89,500만원 평당 2,579만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 옥수동 | 2011-10-28 | 1998 | |
| 극동 | 428 | 63,600만원 평당 1,418만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 4층 | 옥수동 | 2011-10-28 | 1986 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 60,000만원 평당 1,730만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 금호동1가 | 2011-10-28 | 2001 | |
| 극동 | 428 | 59,200만원 평당 1,376만원 | 142.3㎡ (43.0평) | 3층 | 옥수동 | 2011-10-28 | 1986 | |
| 신동아 | 275 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 응봉동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| 신동아 | 275 | 28,900만원 평당 1,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 응봉동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| 현대I-PARK | 834 | 54,900만원 평당 2,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성수동2가 | 2011-10-27 | 2003 | |
| 벽산 | 633 | 49,500만원 평당 1,428만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 금호동1가 | 2011-10-27 | 2001 |