아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세림 | 784 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마장동 | 2012-01-26 | 1986 | |
| 서울숲아이파크 | 104 | 37,000만원 평당 1,905만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 6층 | 송정동 | 2012-01-26 | 2009 | |
| 옥수어울림 | 560 | 79,235만원 평당 2,045만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 4층 | 옥수동 | 2012-01-25 | 2011 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 50,500만원 평당 1,967만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 행당동 | 2012-01-25 | 2000 | |
| 동아 | 656-320 | 39,000만원 평당 2,456만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 성수동1가 | 2012-01-25 | 1983 | |
| 세림 | 784 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마장동 | 2012-01-23 | 1986 | |
| 대림강변타운 | 15 | 39,000만원 평당 2,157만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 응봉동 | 2012-01-21 | 2001 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 52,500만원 평당 2,055만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 금호동1가 | 2012-01-20 | 2001 | |
| 극동미라주 | 1058 | 41,500만원 평당 1,627만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 하왕십리동 | 2012-01-20 | 2001 | |
| 신동아 | 344 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2012-01-20 | 1995 | |
| 왕십리금호어울림 | 820 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마장동 | 2012-01-19 | 2006 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 50,000만원 평당 1,853만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 3층 | 옥수동 | 2012-01-19 | 1982 | |
| 대림(1차) | 100 | 42,000만원 평당 1,839만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 응봉동 | 2012-01-19 | 1986 | |
| 행당한진타운 | 346 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행당동 | 2012-01-19 | 2000 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 66,800만원 평당 2,600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 성수동1가 | 2012-01-18 | 2002 | |
| 신성미소지움 | 822 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 마장동 | 2012-01-18 | 2004 | |
| 세림 | 784 | 23,000만원 평당 1,861만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 1층 | 마장동 | 2012-01-18 | 1986 | |
| 벽산 | 633 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 금호동1가 | 2012-01-17 | 2001 | |
| 강변임광 | 609-2 | 43,000만원 평당 2,382만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 성수동2가 | 2012-01-16 | 2000 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 42,000만원 평당 2,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 행당동 | 2012-01-16 | 2003 |