아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성쉐르빌 | 69 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도선동 | 2012-01-16 | 2006 | |
| 대림강변타운 | 15 | 37,500만원 평당 2,074만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 응봉동 | 2012-01-16 | 2001 | |
| 무학현대 | 992 | 36,500만원 평당 1,428만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 하왕십리동 | 2012-01-16 | 1996 | |
| 금호베스트빌 | 103 | 49,500만원 평당 1,384만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 14층 | 송정동 | 2012-01-14 | 2002 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 38,300만원 평당 2,111만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 응봉동 | 2012-01-14 | 2003 | |
| 대우 | 800 | 35,300만원 평당 1,946만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동4가 | 2012-01-14 | 2001 | |
| 쌍용 | 706 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 성수동1가 | 2012-01-13 | 1997 | |
| 두산 | 1331 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동3가 | 2012-01-13 | 1994 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 75,500만원 평당 2,941만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금호동4가 | 2012-01-11 | 2007 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 행당동 | 2012-01-11 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 61,400만원 평당 1,766만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 행당동 | 2012-01-10 | 2000 | |
| 벽산 | 633 | 41,450만원 평당 1,615만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 금호동1가 | 2012-01-10 | 2001 | |
| 마장동중앙하이츠 | 819 | 30,800만원 평당 1,697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 마장동 | 2012-01-10 | 1999 | |
| 행당한진타운 | 346 | 69,500만원 평당 2,004만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 22층 | 행당동 | 2012-01-09 | 2000 | |
| 중앙하이츠빌 | 715 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성수동1가 | 2012-01-09 | 2003 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마장동 | 2012-01-09 | 1996 | |
| 극동 | 428 | 37,200만원 평당 1,793만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 11층 | 옥수동 | 2012-01-09 | 1986 | |
| 대림강변타운 | 15 | 36,400만원 평당 2,014만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 응봉동 | 2012-01-09 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 35,770만원 평당 1,972만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행당동 | 2012-01-09 | 2000 | |
| 대우 | 800 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금호동4가 | 2012-01-07 | 2001 |