아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행당한진타운 | 346 | 50,200만원 평당 1,959만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 행당동 | 2012-01-07 | 2000 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 43,700만원 평당 2,411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 행당동 | 2012-01-07 | 2003 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 32,700만원 평당 1,809만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 마장동 | 2012-01-07 | 1996 | |
| 현대 | 818 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 마장동 | 2012-01-07 | 1998 | |
| 강변임광 | 609-2 | 55,000만원 평당 2,145만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 성수동2가 | 2012-01-06 | 2000 | |
| 건영 | 90 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송정동 | 2012-01-06 | 2000 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 87,500만원 평당 2,525만원 | 114.5㎡ (34.7평) | 13층 | 금호동4가 | 2012-01-05 | 2007 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 65,000만원 평당 2,540만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 금호동4가 | 2012-01-05 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 행당동 | 2012-01-05 | 2000 | |
| 우성 | 716 | 45,000만원 평당 1,757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 성수동1가 | 2012-01-05 | 2004 | |
| 행당두산위브 | 375 | 62,400만원 평당 2,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 행당동 | 2012-01-03 | 2009 | |
| 옥수삼성 | 250 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 옥수동 | 2012-01-03 | 1999 | |
| 행당두산위브 | 375 | 48,000만원 평당 2,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행당동 | 2012-01-03 | 2009 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 37,500만원 평당 2,068만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 행당동 | 2012-01-03 | 2003 | |
| 마장동중앙하이츠 | 819 | 29,500만원 평당 1,625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 마장동 | 2012-01-03 | 1999 | |
| 쌍용 | 706 | 38,000만원 평당 2,102만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 성수동1가 | 2012-01-02 | 1997 |