아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 800 | 42,500만원 평당 2,343만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동4가 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 옥수삼성 | 250 | 40,000만원 평당 2,215만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 옥수동 | 2012-01-31 | 1999 | |
| 두산 | 1331 | 52,500만원 평당 1,486만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 7층 | 금호동3가 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 현대 | 818 | 30,900만원 평당 1,704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 마장동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 현대 | 818 | 28,750만원 평당 1,586만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 마장동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행당동 | 2012-01-28 | 2000 | |
| 극동그린 | 436 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥수동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 롯데 | 1250 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 금호동4가 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 44,200만원 평당 2,439만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동4가 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 세림 | 784 | 34,900만원 평당 1,584만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 마장동 | 2012-01-28 | 1986 | |
| 건영 | 90 | 26,700만원 평당 1,491만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 송정동 | 2012-01-28 | 2000 | |
| 현대 | 4 | 56,800만원 평당 1,798만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 1층 | 옥수동 | 2012-01-27 | 1990 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 행당동 | 2012-01-27 | 2000 | |
| 성수우방2차아파트 | 286 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 성수동2가 | 2012-01-27 | 1999 | |
| 갤러리아포레 | 685-696 | 384,910만원 평당 5,821만원 | 218.6㎡ (66.1평) | 22층 | 성수동1가 | 2012-01-26 | 2011 | |
| 왕십리지웰 | 1064 | 74,000만원 평당 1,832만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 9층 | 하왕십리동 | 2012-01-26 | 2009 | |
| 중앙하이츠빌 | 715 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 성수동1가 | 2012-01-26 | 2003 | |
| 행당한진타운 | 346 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 행당동 | 2012-01-26 | 2000 | |
| 벽산 | 633 | 51,500만원 평당 1,486만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 7층 | 금호동1가 | 2012-01-26 | 2001 | |
| 대림(1차) | 100 | 42,000만원 평당 1,839만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 응봉동 | 2012-01-26 | 1986 |