아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 1331 | 43,000만원 평당 1,217만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 2층 | 금호동3가 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 70,700만원 평당 2,044만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 행당동 | 2012-03-30 | 2011 | |
| 신동아 | 275 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 응봉동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 75,000만원 평당 1,660만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 2층 | 옥수동 | 2012-03-29 | 1982 | |
| 행당한진타운 | 346 | 34,600만원 평당 1,908만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행당동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 현대I-PARK | 834 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성수동2가 | 2012-03-28 | 2003 | |
| 행당한진타운 | 346 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 행당동 | 2012-03-28 | 2000 | |
| 신금호두산위브 | 1818 | 43,000만원 평당 1,686만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 금호동1가 | 2012-03-28 | 2006 | |
| 한진타운 | 704 | 41,000만원 평당 2,282만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 성수동1가 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 극동미라주 | 1058 | 31,000만원 평당 1,725만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 하왕십리동 | 2012-03-28 | 2001 | |
| 갤러리아포레 | 685-696 | 381,022만원 평당 5,763만원 | 218.6㎡ (66.1평) | 15층 | 성수동1가 | 2012-03-27 | 2011 | |
| 행당한진타운 | 346 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2012-03-27 | 2000 | |
| 극동미라주 | 1058 | 30,400만원 평당 1,692만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하왕십리동 | 2012-03-27 | 2001 | |
| 세림 | 784 | 24,000만원 평당 1,942만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 6층 | 마장동 | 2012-03-27 | 1986 | |
| 대림(1차) | 100 | 57,500만원 평당 1,672만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 7층 | 응봉동 | 2012-03-26 | 1986 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 46,800만원 평당 1,823만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 행당동 | 2012-03-26 | 2000 | |
| 두산 | 1331 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동3가 | 2012-03-26 | 1994 | |
| 삼산금호 | 180 | 22,900만원 평당 1,531만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 금호동4가 | 2012-03-26 | 1975 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 행당동 | 2012-03-25 | 2000 | |
| 벽산 | 258 | 50,500만원 평당 1,459만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 10층 | 하왕십리동 | 2012-03-24 | 1996 |