아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갤러리아포레 | 685-696 | 345,172만원 평당 5,846만원 | 195.2㎡ (59.0평) | 31층 | 성수동1가 | 2012-03-12 | 2011 | |
| 갤러리아포레 | 685-696 | 300,341만원 평당 5,897만원 | 168.4㎡ (50.9평) | 25층 | 성수동1가 | 2012-03-12 | 2011 | |
| 옥수삼성 | 250 | 79,000만원 평당 2,278만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 옥수동 | 2012-03-12 | 1999 | |
| 옥수삼성 | 250 | 57,750만원 평당 2,251만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 옥수동 | 2012-03-12 | 1999 | |
| 롯데 | 1250 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금호동4가 | 2012-03-12 | 2003 | |
| 행당한진타운 | 346 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 행당동 | 2012-03-12 | 2000 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 41,500만원 평당 2,290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 행당동 | 2012-03-12 | 2003 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 44,700만원 평당 1,740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도선동 | 2012-03-10 | 2006 | |
| 극동 | 428 | 37,350만원 평당 1,800만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 11층 | 옥수동 | 2012-03-10 | 1986 | |
| 세림 | 784 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마장동 | 2012-03-10 | 1986 | |
| 벽산 | 633 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 금호동1가 | 2012-03-10 | 2001 | |
| 금호현대 | 98 | 26,900만원 평당 1,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 응봉동 | 2012-03-10 | 1990 | |
| 갤러리아포레 | 685-696 | 444,450만원 평당 6,073만원 | 241.9㎡ (73.2평) | 42층 | 성수동1가 | 2012-03-09 | 2011 | |
| 동아 | 656-320 | 61,000만원 평당 2,078만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 4층 | 성수동1가 | 2012-03-09 | 1983 | |
| 벽산 | 258 | 43,750만원 평당 1,703만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 하왕십리동 | 2012-03-09 | 1996 | |
| 벽산 | 258 | 39,000만원 평당 1,807만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 7층 | 하왕십리동 | 2012-03-09 | 1996 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하왕십리동 | 2012-03-09 | 2004 | |
| 대림(2차) | 97 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 응봉동 | 2012-03-09 | 1989 | |
| 갤러리아포레 | 685-696 | 295,660만원 평당 5,716만원 | 171.0㎡ (51.7평) | 24층 | 성수동1가 | 2012-03-08 | 2011 | |
| 현대I-PARK | 834 | 59,200만원 평당 1,872만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 12층 | 성수동2가 | 2012-03-08 | 2003 |