아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 51,100만원 평당 1,989만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 행당동 | 2012-03-17 | 2003 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 45,500만원 평당 2,515만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2012-03-17 | 2011 | |
| 두산 | 345 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행당동 | 2012-03-17 | 1997 | |
| 극동 | 428 | 36,300만원 평당 1,750만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 6층 | 옥수동 | 2012-03-17 | 1986 | |
| 두산 | 1331 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동3가 | 2012-03-17 | 1994 | |
| 옥수삼성 | 250 | 52,500만원 평당 2,046만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 옥수동 | 2012-03-16 | 1999 | |
| 현대 | 818 | 42,400만원 평당 1,651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 마장동 | 2012-03-16 | 1998 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행당동 | 2012-03-16 | 2000 | |
| 성수1차대우아파트 | 279-50 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 성수동2가 | 2012-03-16 | 1999 | |
| 대림(2차) | 97 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 응봉동 | 2012-03-16 | 1989 | |
| 성수우방2차아파트 | 286 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 성수동2가 | 2012-03-16 | 1999 | |
| 롯데 | 1250 | 46,800만원 평당 1,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동4가 | 2012-03-15 | 2003 | |
| 극동 | 428 | 36,000만원 평당 1,735만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 7층 | 옥수동 | 2012-03-15 | 1986 | |
| 신동아 | 344 | 29,400만원 평당 1,621만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2012-03-15 | 1995 | |
| 성동리버뷰 | 72-25 | 20,000만원 평당 1,166만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 송정동 | 2012-03-15 | 2004 | |
| 벽산 | 258 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하왕십리동 | 2012-03-14 | 1996 | |
| 강변금호타운 | 830 | 42,000만원 평당 2,327만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 성수동2가 | 2012-03-14 | 1994 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동1가 | 2012-03-14 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 54,000만원 평당 1,557만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 1층 | 행당동 | 2012-03-13 | 2000 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 44,000만원 평당 1,266만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 하왕십리동 | 2012-03-13 | 2001 |