아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동미라주 | 1058 | 41,200만원 평당 1,615만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 하왕십리동 | 2012-03-24 | 2001 | |
| 두산 | 1331 | 46,000만원 평당 1,302만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 10층 | 금호동3가 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 극동미라주 | 1058 | 28,800만원 평당 1,603만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 하왕십리동 | 2012-03-23 | 2001 | |
| 하나 | 635 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 금호동1가 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 63,800만원 평당 2,489만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 행당동 | 2012-03-22 | 2011 | |
| 대림(1차) | 100 | 60,000만원 평당 1,744만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 3층 | 응봉동 | 2012-03-22 | 1986 | |
| 현대 | 818 | 40,100만원 평당 1,561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마장동 | 2012-03-22 | 1998 | |
| 극동 | 428 | 35,500만원 평당 1,711만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 5층 | 옥수동 | 2012-03-22 | 1986 | |
| 벽산 | 633 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 금호동1가 | 2012-03-22 | 2001 | |
| 건영 | 90 | 28,500만원 평당 1,575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 송정동 | 2012-03-22 | 2000 | |
| 옥수삼성 | 250 | 58,500만원 평당 2,280만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 옥수동 | 2012-03-21 | 1999 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행당동 | 2012-03-21 | 2000 | |
| 옥수삼성 | 250 | 40,000만원 평당 2,215만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 옥수동 | 2012-03-21 | 1999 | |
| 극동미라주 | 1058 | 31,300만원 평당 1,742만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 하왕십리동 | 2012-03-21 | 2001 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 행당동 | 2012-03-20 | 2003 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 행당동 | 2012-03-20 | 1998 | |
| 롯데 | 1250 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금호동4가 | 2012-03-20 | 2003 | |
| 신동아 | 275 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 응봉동 | 2012-03-20 | 1996 | |
| 금호현대 | 98 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 응봉동 | 2012-03-19 | 1990 | |
| 갤러리아포레 | 685-696 | 381,022만원 평당 5,763만원 | 218.6㎡ (66.1평) | 17층 | 성수동1가 | 2012-03-17 | 2011 |