아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲한양현대 | 707 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 성수동1가 | 2012-03-08 | 1999 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동4가 | 2012-03-08 | 2007 | |
| 신금호두산위브 | 1818 | 45,500만원 평당 1,784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 금호동1가 | 2012-03-08 | 2006 | |
| 성수우방2차아파트 | 286 | 37,800만원 평당 1,476만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 성수동2가 | 2012-03-08 | 1999 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 25,000만원 평당 1,150만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 사근동 | 2012-03-08 | 1989 | |
| 옥수삼성 | 250 | 78,000만원 평당 2,249만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 옥수동 | 2012-03-07 | 1999 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 58,000만원 평당 1,421만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 마장동 | 2012-03-07 | 1996 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 52,500만원 평당 1,514만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 금호동1가 | 2012-03-07 | 2001 | |
| 극동 | 428 | 49,000만원 평당 1,912만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 옥수동 | 2012-03-07 | 1986 | |
| 현대 | 818 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 마장동 | 2012-03-07 | 1998 | |
| 신동아 | 344 | 28,400만원 평당 1,566만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2012-03-07 | 1995 | |
| 행당한진타운 | 346 | 59,500만원 평당 1,716만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 20층 | 행당동 | 2012-03-06 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 35,400만원 평당 1,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행당동 | 2012-03-06 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 44,500만원 평당 1,737만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 행당동 | 2012-03-05 | 2000 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 40,725만원 평당 1,585만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마장동 | 2012-03-05 | 1996 | |
| 행당한진타운 | 346 | 37,800만원 평당 2,084만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행당동 | 2012-03-05 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 35,400만원 평당 1,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행당동 | 2012-03-05 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2012-03-05 | 2000 | |
| 대우 | 800 | 37,900만원 평당 2,089만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금호동4가 | 2012-03-04 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 58,500만원 평당 1,687만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 13층 | 행당동 | 2012-03-03 | 2000 |