아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 191건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 서울특별시 성동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 191건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오르세오피스텔 | 238-2 | 17,730만원 평당 1,267만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 용답동 | 2012-03-29 | 2011 |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 12,800만원 평당 1,703만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 성수동2가 | 2012-03-31 | 2003 |
| Biz-Well 성수 | 33-21 | 12,000만원 평당 1,609만원 | 24.6㎡ (7.5평) | 5층 | 성수동1가 | 2012-03-28 | 2004 |
| Biz-Well 성수 | 33-21 | 12,500만원 평당 1,549만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 성수동1가 | 2012-03-24 | 2004 |
| 동인 레반트 오피스텔 | 903-3 | 14,000만원 평당 1,681만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 4층 | 하왕십리동 | 2012-03-15 | 2005 |
| 리오파크 오피스텔 | 898-2 | 14,300만원 평당 1,980만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 8층 | 하왕십리동 | 2012-03-10 | 2011 |
| 왕십리역이스타빌 | 287-15 | 18,000만원 평당 2,022만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 행당동 | 2012-03-26 | 2006 |
| 신창비바패밀리 | 232-1 | 23,300만원 평당 1,185만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 6층 | 용답동 | 2012-03-16 | 2006 |
| 성수아카데미타워 | 277-17 | 29,000만원 평당 1,368만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 14층 | 성수동2가 | 2012-03-19 | 1998 |
| 삼호오피스텔 | 236-5 | 5,000만원 평당 630만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 4층 | 용답동 | 2012-03-15 | 1991 |
| 리오파크 오피스텔 | 898-2 | 13,000만원 평당 1,993만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 8층 | 하왕십리동 | 2012-03-17 | 2011 |
| 신창비바패밀리 | 232-1 | 24,000만원 평당 1,203만원 | 66.0㎡ (19.9평) | 9층 | 용답동 | 2012-03-19 | 2006 |
| 신한넥스텔 | 14 | 11,500만원 평당 1,180만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 14층 | 도선동 | 2012-03-06 | 1998 |
| 성수동 뉴타운오피스텔 | 72-69 | 15,800만원 평당 1,787만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 5층 | 성수동1가 | 2012-03-05 | 2003 |
| 신한넥스텔 | 14 | 10,700만원 평당 1,172만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 12층 | 도선동 | 2012-03-05 | 1998 |
| 마장동청계아르테미스 | 778-5 | 20,000만원 평당 957만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 마장동 | 2012-03-07 | 2007 |
| 성수아카데미타워 | 277-17 | 14,500만원 평당 1,433만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 14층 | 성수동2가 | 2012-03-08 | 1998 |
| 성수아카데미타워 | 277-17 | 13,900만원 평당 1,374만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 성수동2가 | 2012-03-06 | 1998 |
| 리오파크 오피스텔 | 898-2 | 13,220만원 평당 1,915만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 하왕십리동 | 2012-03-02 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 월세 | 4,000만원 월 70만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 성수동1가 | 2012-03-06 | |
| 노블리안 | 750 | 전세 | 8,000만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 상왕십리동 | 2012-03-17 | |
| Biz-Well 성수 | 33-21 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 4층 | 성수동1가 | 2012-03-25 | |
| 신창비바패밀리 | 232-1 | 전세 | 13,000만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 4층 | 용답동 | 2012-03-19 | |
| 리오파크 오피스텔 | 898-2 | 전세 | 8,000만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 9층 | 하왕십리동 | 2012-03-24 | |
| 리오파크 오피스텔 | 898-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 하왕십리동 | 2012-03-31 | |
| 한남 더 리버 오피스텔 | 475 | 전세 | 12,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 12층 | 옥수동 | 2012-03-19 | |
| (797-16) | 797-16 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 2층 | 마장동 | 2012-03-04 | |
| 성동샤르망 | 192-29 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 행당동 | 2012-03-17 | |
| 송정동센스빌오피스텔 | 81-16 | 전세 | 10,000만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 3층 | 송정동 | 2012-03-10 | |
| 노블리안 | 750 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 11층 | 상왕십리동 | 2012-03-11 | |
| 이에스에이리버하우스 | 13-12 | 월세 | 7,000만원 월 60만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 성수동1가 | 2012-03-31 | |
| 아트빌딩 | 685-308 | 전세 | 8,000만원 | 24.6㎡ (7.5평) | 7층 | 성수동1가 | 2012-03-20 | |
| 노블리안 | 750 | 전세 | 8,000만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 8층 | 상왕십리동 | 2012-03-29 | |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 월세 | 6,000만원 월 25만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 3층 | 성수동2가 | 2012-03-12 | |
| 성원상떼뷰오피스텔 | 277-37 | 전세 | 9,000만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 성수동2가 | 2012-03-31 | |
| Biz-Well 성수 | 33-21 | 전세 | 8,000만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 성수동1가 | 2012-03-31 | |